Подросток, пропавший в Павлодаре, найден живым

© Photo : Pixabay / lechenie-narkomaniiПарень в капюшоне, иллюстративное фото
Парень в капюшоне, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 14.07.2022
Подписаться
Отыскать мальчика помогла подписчица волонтеров, узнавшая разыскиваемого мальчика
ПАВЛОДАР, 14 июл – Sputnik. 12-летний подросток, пропавший в Павлодаре шесть дней назад, сегодня найден живым, сообщили на социальных сетях волонтеры общественного объединения "Поисковики города Павлодара "VITA".
"Огромное спасибо всем неравнодушным, которые всматриваются в лица наших без вести пропавших и сообщают информацию по ним. В сегодняшнем случае найти мальчика нам помогла наша подписчица. Спасибо большое. Ребёнок найден, жив", - сообщили волонтеры.
В пресс-службе департамента полиции подтвердили эту информацию.
Оказывается, мать ребенка, пропавшего 8 июля, обратилась в дежурную часть Северного отдела полиции Павлодара только вчера 13 июля. По ее словам, сын ушел днем позже, чем сообщали волонтеры, и это у него не первое бегство из дома.
При проведении розыскных мероприятий сегодня местонахождение несовершеннолетнего установлено.
Как сообщал Sputnik Казахстан, информацию о пропавшем ребенке опубликовали ранее волонтеры общественного объединения "Поисковики города Павлодара "VITA". В нем говорилось, что 8 июля мальчик ушел в неизвестном направлении и не вернулся. При этом сообщались его приметы и номера телефонов, по которым можно позвонить в случае обнаружения ребенка.
Человек в капюшоне - Sputnik Казахстан, 1920, 14.07.2022
12-летний мальчик пропал в Павлодаре
Лента новостей
0