Один человек погиб и семь пострадали в ДТП на севере Казахстана

© Photo : Пресс-служба ДП СКОДТП в Северо-Казахстанской области
ДТП в Северо-Казахстанской области - Sputnik Казахстан, 1920, 13.07.2022
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 13 июл – Sputnik. В Северо-Казахстанской области произошло крупное ДТП, в котором пострадали семь человек и один погиб, сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.
"12 июля около 19 часов 30 минут на 473 км республиканской автодороги Нур-Султан – Петропавловск возле села Бесколь произошло столкновение транспортных средств Volkswagen Golf и Сhevrolet Lanos. В результате ДТП оба водителя и шесть пассажиров с различными травмами госпитализированы в медицинские учреждения, 64-летний пассажир Volkswagen скончался в центральной больнице Кызылжарского района", - проинформировали в полиции.
© Photo : Пресс-служба ДП СКОДТП в Северо-Казахстанской области
ДТП в Северо-Казахстанской области - Sputnik Казахстан, 1920, 13.07.2022
ДТП в Северо-Казахстанской области
По факту ДТП начато расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначен ряд необходимых экспертиз. Проводится дознание.
За шесть месяцев на территории области зарегистрировано 127 дорожно-транспортных происшествий, в которых 191 человек получил ранения, 19 человек погибли.
Лента новостей
0