Парень залез на арку моста в Нур-Султане ради красивого селфи

© Sputnik / Владислав ВодневМост через реку Ишим с правобережья на Левый берег столицы
Мост через реку Ишим с правобережья на Левый берег столицы - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2022
Подписаться
Опасная выходка обошлась без трагедии
НУР-СУЛТАН, 6 июл — Sputnik. В минувший вторник, пятого июля 19-летний парень залез на арку моста в Нур-Султане ради красивого селфи.
В социальных сетях появилось видео очевидцев, на котором неизвестный забрался на арку столичного моста.
В пресс-службе департамента полиции Нур-Султана сообщили, что 5 июля в 13.25 на канал "102" поступило сразу несколько вызовов от жителей столицы о том, что на арку моста по проспекту Кабанбай батыра залез человек.
"На место незамедлительно прибыл наряд полиции. 19-летний любитель эффектного фото доставлен в полицию. Как объясняет сам нарушитель, на такой поступок он пошел ради фото с панорамой столицы. После пробежки на набережной парень решил сфотографироваться, а чтобы селфи было более впечатляющим, он решил забраться на мост. Но когда достиг вершины, то увидел внизу стражей порядка и, испугавшись, не стал фотографироваться", - сообщили в пресс-службе столичной полиции.
С молодым человеком проведена профилактическая беседа по соблюдению общественного порядка и недопущению правонарушений. Полицейские предупреждают, что подобные фотосессии могут закончится печально и призывают не рисковать жизнью ради красивых снимков.
Лента новостей
0