Муж с беременной супругой погибли в ДТП близ Алматы, их четырехлетняя дочь выжила

© Photo : Instagram (Запрещен в РФ) /Krispi.almatyМуж с беременной супругой погибли в ДТП близ Алматы, их четырехлетняя дочь выжила
Муж с беременной супругой погибли в ДТП близ Алматы, их четырехлетняя дочь выжила - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2022
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 6 июл — Sputnik. В дорожной аварии в Алматинской области погибла супружеская пара. Их малолетний ребёнок и двое других участников ДТП в тяжёлом состоянии доставили в больницу.
Информация о столкновении внедорожника Volvo и Mercedes Benz распространяется в соцсетях. Автор сообщает, что от сильного удара обе автомашины смяло в гармошку. Также в тексте указывается, что погибшая в аварии женщина якобы была беременна двойней.
Как выяснилось, факт зарегистрирован в ночь с 5 на 6 июля на территории Илийского района.
В полиции региона уточнили, что столкновение машин произошло на 26-м километре автодороги Байсерке-Караой. По предварительным данным, виновником ДТП оказался 32-летний водитель Volvo, выехавший на встречу полосу движения.

"Погибли мужчина и женщина, находившиеся в салоне Mercedes Benz. Также пострадали трое человек, среди них 4-летняя девочка, которых госпитализировали с травмами в больницу", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что по факту с назначением необходимых экспертиз начато уголовное расследование.
Лента новостей
0