Штраф на сумму 250 тысяч тенге оплатил водитель на месте нарушения в Павлодаре

© Photo : Управление дорожной полицииДорожные полицейские
Дорожные полицейские - Sputnik Казахстан, 1920, 01.07.2022
Подписаться
Во время проверки полицейские установили, что у автовладельца имеется более 20 непогашенных задолженностей за совершение административных правонарушений на четверть миллиона тенге
ПАВЛОДАР, 1 июл – Sputnik. Столичный нарушитель правил дорожного движения оплатил штрафы на месте в Павлодаре, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.
30 июня в Павлодаре полицейские задержали транспортное средство, передние боковые стекла которого были тонированы. За это правонарушение житель Нур-Султана привлечен к административной ответственности.
Оказалось, что житель Нур-Султана неоднократно нарушал правила дорожного движения, а чтобы транспортное средство не загнали на штрафстоянку, автовладелец оплатил штрафы сразу посредством мобильного банковского приложения
В полиции региона отметили, что для соблюдения принципа неотвратимости наказания среди правонарушителей и за неисполненное наложенных взысканий в Павлодарской области проведена акция "Борышкер".
Во время акции, с 20 по 30 июня, стражами порядка было взыскано свыше 26 млн тенге, которые правонарушители не оплатили ранее.

Последний звонок - 2022 в Нур-Султане - Sputnik Казахстан, 1920, 27.05.2022
Штраф в полмиллиона тенге заплатят родители школьников из скандального кортежа в Каскелене
Лента новостей
0