Шокирующие подробности открылись на суде отчима-педофила в Туркестане

© Photo : pixabay.comДевочка, иллюстративное фото
Девочка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 25.06.2022
Подписаться
Подсудимый в течение трех лет умудрялся скрывать, что периодически имел близость с малолетней падчерицей
АЛМАТЫ, 25 июн — Sputnik. Громкое дело об изнасиловании восьмилетней девочки отчимом в Туркестанской области обрастает новыми шокирующими подробностями. Судом установлено, что обвиняемый в течение трех лет подвергал ребенка сексуальному насилию.
В Туркестане продолжается судебный процесс над жителем села Шубарсу, обвиняемом в неоднократном изнасиловании малолетней падчерицы, сообщает портал Otyrar.kz.
Новые подробности, вскрывшиеся на процессе, шокируют. Как установили следователи, изнасилование восьмилетней девочки отчимом было не единичным случаем, а продолжалось на протяжении трех лет.
"Согласно обвинительному акту, все происходило с 2019 года. То есть в Новый год первый раз все произошло. И на протяжении трех лет девочка подвергалась насилию. Прокурор попросил признать его виновным по двум статьям Уголовного кодекса", - рассказывает исполняющий обязанности председателя областного суда по уголовным делам Даурен Мадалиев.
Учитывая собранные доказательства, государственный обвинитель попросил суд признать обвиняемого виновным и назначить ему наказание в виде 22 лет лишения свободы.
Напомним, ранее сообщалось, что в Туркестане в суд поступило дело в отношении жителя одного из сел Туркестанской области, которого обвинили в педофилии.
Изначально в материалах дела указывалось, что мужчина жестоко изнасиловал свою восьмилетнюю падчерицу, после чего у ребенка открылось кровотечение, но он все равно отправил девочку в школу.
В тот же день мужчину задержали, а ребенка определили в больницу. Девочке провели две операции и удалили матку.
Девочка-подросток сидит перед компьютером, закрыв лицо руками - Sputnik Казахстан, 1920, 28.12.2021
Полицейские предотвратили суицид 12-летней девочки, которую домогался отчим
Лента новостей
0