Что ожидается в Казахстане 19 июня

© Sputnik / Владислав ВодневМарафон
Марафон - Sputnik Казахстан, 1920, 18.06.2022
Подписаться на
Yandex newsTelegram
Sputnik Казахстан представляет обзор основных событий и мероприятий на 19 июня 2022 года (информация обновляется в течение дня)
НУР-СУЛТАН
08.00 - Первый столичный полумарафон (Международный Выставочный Центр "EXPO", проспект Мангилик Ел, B1)
08.00 - Ультрамарафон Self-transcendence (Центральный столичный парк)
09.00 - Ярмарка сельхозпроизводителей (проспект Туран, 48)
11.00 - Кoktem Fest (Sal Seri, улица Сауран, 42/1)
11.00 – Спектакль “Братец Лис и братец Кролик” (Театр имени Горького, Малый зал, улица Желтоксан, 11).
12.00 – Спектакль “ВИННИ ПУХ или день рождения Кристофера Робина” (Тотальный театр, ул. Шевченко, 114).
12.00 – Спектакль “А ты знаком с Алдар косе?” (Театр кукол, проспект Республики, 3).
13.00 - Спектакль "Ай мен Жұлдыз" (Абу-Даби Плаза, улица Сыганак, 14/5)
14.00 – Спектакль “ Приключения поросёнка Фунтика ” (Тотальный театр, ул. Шевченко, 114).
18.00 – Премьера балета "Шелковый путь" (Театр “Astana Ballet”, проспект Улы Дала, 9).
18.00 – Спектакль “Гоголь. Петербург” (Театр имени Горького, Малый зал, улица Желтоксан, 11).
19.00 – Спектакль “Баян Сұлу– Қозы Көрпеш” (Театр имени К. Куанышбаева, улица Ахмет Байтұсынұлы, 25/1).
19.00 – Спектакль “Ловушка” (Поисково-экспериментальный театр "Синтез", ул. Достык, 4).
19.30 – Спектакль “Театрарити. Естественно.” (Тотальный театр, ул. Шевченко, 114).
АЛМАТЫ
10.00 - Выставка #собакИскусство (Кофейня и Арт-галерея Greenomir_space)
10.00 - Выставка "WHOMYN" (Центральный выставочный зал ГМИ РК им. А. Кастеева, улица Желтоксан, 137)
10.00 - Выставка "Лики Времени" (Музей искусств им. А. Кастеева мкр. Коктем–3, 22/1)
10.00 - Выставка Сабины Султанбаевой "Казахстан" (Центральный выставочный зал ГМИ РК им. А. Кастеева, улица Желтоксан, 137)
11.00 - Фотовыставка "Біз" (Almaty Gallery, пр. Достык, 44)
11.00 – Спектакль “Сюрприз” (Театр "Жас сахна", проспект Абая 117).
12.00 - Бесплатная лекция фонда Air Vision (Визит-центр "Аюсай", улица Кокшокы, 1А)
12.00 - Спектакль "Конек-Горбунок" ( Театр имени Н.Сац, улица Шаляпина, 22)
12.00 – Интерактивный спектакль для самых маленьких "Академия фей и волшебников"(Театр La Boheme, павильон 2, улица Зенкова, 24).
12.00 – Спектакль "Золотой цыпленок” (Государственный театр кукол Алматы, улица Пушкина, 63)
14.00 – Интерактивный цирк “Шапито” (Театр La Boheme, павильон 2, улица Зенкова, 24).
16.00 - Празднование Международного дня йоги ( Парк имени Первого Президента, ​пр. Дулати, 1/2)
16.00 – Спектакль "Каштанка” (Государственный театр кукол Алматы, улица Пушкина, 63)
16.00 - Фестиваль Tiger Summer Fest (РТЦ Forum, пр. Сейфуллина, 617)
18.00 - Вечер фламенко "Плач Андалусии" (Casa de Flamenco Almaty, ул. Байтурсынова, 85, блок Г, этаж 2, офис 36)
18.00 - Волшебный мир Клода Дебюсси (Филармонии имени Жамбыла, улица Калдаякова, 35)
18.00 - Спектакль "Примадонны" (Театр имени Н.Сац, улица Шаляпина, 22)
18.00 - Гала-концерт "Вся жизнь в театре!" (ГАТОБ имени Абая, улица Кабанбай Батыра, 110)
18.30 - Спектакль "Менің Мұстафам" (Театр драмы имени Ауэзова, проспект Абая, 103)
18.30 - Спектакль "Келіндер көтерілісі" (Театр имени Габита Мусрепова, проспект Абылай хана, 38)
19.00 - Первый ретро-фестиваль (Almaty Arena, Алатауский район, микрорайон Нуркент, 7)
19.00 - Концерт Ratovich (Almaty Theatre, проспект Аль-Фараби, 30)
19.00 - Ретро Фестиваль 80-90х (Almaty Arena, Алатауский район, микрорайон Нуркент, 7)
19.00 – Вечер танцевальной импровизации (Театр-студия "Оркен", улица братьев Абдуллиных, 38)
19.00 – Концерт Евгения Дробота "В ритме лета" (Театр La Boheme, павильон 2, улица Зенкова, 24).
20.00 – Спектакль “Хозяйка гостиницы” (ART-убежище BUNKER, улица Досмухамедова, 78а).
20.30 - Концерт "Владимир Ступин" (пр. Абая, №117 Музкафе, зеленый зал)
20.30 - Концерт "Johnny Saxman Project" (пр. Абая, №117 Музкафе, зеленый зал)
Лента новостей
0