Два человека погибли, шестеро пострадали в результате аварии в Жетысуской области

© Photo : Департамент полиции Актюбинской областиАвария, архивное фото
Авария, архивное фото  - Sputnik Казахстан, 1920, 13.06.2022
Подписаться
Иномаркой управляла 29-летняя женщина, которая допустила ее опрокидывание
ТАЛДЫКОРГАН, 13 июн — Sputnik. На трассе Талдыкорган-Карабулак-Текели произошла авария, в которой погибли молодая женщина с годовалым ребенком. Еще шестерых с множественными травмами госпитализировали в больницу.
Тревожный пост о дорожно-транспортном происшествии распространили накануне в соцсетях. Сообщалось, что близ села Карабулак в Ескельдинском районе перевернулся автомобиль. В сообщении уточнялось, что на месте происшествия погибли женщина и малолетняя девочка, а также еще один ребенок находится в реанимации.
Факт подтвердили в областном Департаменте полиции, где сообщили, что ДТП произошло 12 июня около 21-30 часов на 6 км автодороги "Талдыкорган-Карабулак-Текели". Как выяснилось, в автомашине Mercedes-Benz находились трое взрослых и пятеро малолетних детей.
"На месте происшествия погиб годовалый ребенок. Также при госпитализации скончался один из взрослых. Остальные шестеро пострадавших находятся под наблюдением медиков в областной больнице", - сообщили в пресс-службе департамента полиции.
В ведомстве отметили, что по данному факту проводится расследование с назначением необходимых экспертиз.
Лента новостей
0