Бритни Спирс вышла замуж

© Photo : СкриншотБритни Спирс вышла замуж
Бритни Спирс вышла замуж - Sputnik Казахстан, 1920, 11.06.2022
Подписаться
Избранником певицы стал Сэм Асгари, с которым она состоит в отношениях с 2016 года
НУР-СУЛТАН, 11 июн – Sputnik. Американская певица Бритни Спирс вышла замуж за актера и фитнес-тренера Сэма Асгари. Певица опубликовала снимки со свадьбы в социальных сетях и призналась, что перед торжеством испытала паническую атаку.
"Вот это да. (…) Мы правда сделали это, мы поженились. Команда, которая превратила наш дом буквально в замок мечты, была фантастической. Церемония была мечтой, а вечеринка еще лучше", - написала Спирс.
Судя по дате в постах певицы, свадьба состоялась еще 9 июня.
© Photo : СкриншотБритни Спирс вышла замуж
Бритни Спирс вышла замуж - Sputnik Казахстан, 1920, 11.06.2022
Бритни Спирс вышла замуж
Мероприятие посетили знаменитые друзья артистки: Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Дрю Бэримор, Мадонна, Донателла Версаче и другие.
На Бритни Спирс было платье от Версаче классического кроя с длинным шлейфом и такая же длинная белая фата. Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году на съемках клипа Slumber Party и начали встречаться спустя пять месяцев – певица сама позвонила молодому человеку.
К слову, Спирс старше своего избранника на 12 лет. В сентябре 2021 года артистка объявила о помолвке с Асгари. В начале 2022 года Бритни Спирс забеременела, но у нее случился выкидыш.
Свадьба пары состоялась спустя почти семь месяцев после того, как в ноябре 2021 года суд освободил Спирс от опеки ее отца Джеймса Спирса, который контролировал жизнь и финансы певицы с 2008 года. В суде Бритни говорила, что опекуны не позволяют ей выйти замуж и родить еще одного ребенка. Напомним, у певицы есть двое детей от брака с Кевином Федерлайном.
Лента новостей
0