Хулигана, разбившего остановочный павильон, задержали в Петропавловске

© Photo : Пресс-служба ДП СКОХулиган разбил стекла на остановке в Петропавловске
Хулиган разбил стекла на остановке в Петропавловске - Sputnik Казахстан, 1920, 06.06.2022
Подписаться
Видео в соцсетях, на котором запечатлено, как парень в порыве гнева на свою подругу разбивает стекла остановки, вызвало возмущение горожан
ПЕТРОПАВЛОВСК, 6 июн — Sputnik. В Петропавловске полицейские задержали правонарушителя, разбившего остановочный павильон, сообщили в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.
В воскресенье в социальных сетях было размещено видео, на котором мужчина разбивает стекло остановочного павильона.
"Как было установлено, это произошло 5 июня на остановке по улице Кизатова в Петропавловске. По данному факту сотрудниками первого отдела полиции был собран административный материал по статье 434 Кодекса об административных правонарушениях (мелкое хулиганство)", - проинформировали в полиции.
За совершение правонарушения задержан 28-летний летний житель Петропавловска.
© Photo : Пресс-служба ДП СКОРазбитые стекла на остановке в Петропавловске
Разбитые стекла на остановке в Петропавловске - Sputnik Казахстан, 1920, 06.06.2022
Разбитые стекла на остановке в Петропавловске
"Материал будет направлен в суд для принятия решения. Административным законодательством предусмотрена ответственность в виде штрафа либо ареста до 10 суток. Также правонарушителю предстоит выплатить сумму ущерба", - рассказал начальник отделения местной полицейской службы первого отдела полиции УП города Петропавловска Канат Жумабаев.
Как утверждает задержанный, когда он увидел данное видео в социальных сетях, ему стало очень стыдно. Молодой человек извинился за свой поступок перед горожанами.
Лента новостей
0