Сборная Казахстана стартовала с победы в новом розыгрыше Лиге наций - фото

Дубль оформил форвард "Астаны" Абат Аймбетов, который отличился на 50-й и 61-й минутах
НУР-СУЛТАН, 3 июн – Sputnik. Сборная Казахстана по футболу выиграла в стартовом матче нового розыгрыша Лиги наций, победив Азербайджан 2:0.
© Sputnik / Абзал КалиевСборная Казахстана стартовала с победы в новом розыгрыше Лиге наций
Сборная Казахстана стартовала с победы в новом розыгрыше Лиге наций - Sputnik Казахстан
9/9
В первом тайме было боязно за сборную Казахстана – у гостей было несколько моментов, но они не смогли их реализовать. Во втором тайме сборная Казахстана преобразилась - дубль оформил форвард "Астаны" Абат Аймбетов, который отличился на 50 и 61 минутах
Забили казахстанцы и еще один гол, но он не был засчитан из-за офсайда, а к основному времени матча было добавлено семь минут.
Казахстанцы завершили матч с тремя желтыми карточками - предупреждены были Александр Марочкин, Елдос Ахметов и Исламбек Куат.
Напомним, что далее казахстанские футболисты отправятся на выезд - сыграют со Словакией (6 июня) и Беларусью (10 июня).