Пассажиры двух автобусов пострадали в ДТП в Актобе

© Photo : ДП Актюбинской областиМассовое ДТП в Актобе
Массовое ДТП в Актобе - Sputnik Казахстан, 1920, 03.06.2022
Подписаться
На момент дорожно-транспортного происшествия в обоих автобусах находились 78 пассажиров
АЛМАТЫ, 3 июн — Sputnik. В пригороде Актобе у жилого массива "Жанаконыс" произошло ДТП с участием грузовика и двух общественных автобусов.
По данным пресс-службы департамента полиции Актюбинской области, водитель грузовика не смог снизить скорость и столкнулся с маршрутным автобусом №21.
© Photo : ДП Актюбинской областиМассовое ДТП в Актобе
Массовое ДТП в Актобе - Sputnik Казахстан, 1920, 03.06.2022
Массовое ДТП в Актобе
В автобусе было 45 пассажиров. От удара тот врезался в другой автобус, в котором находилось 33 человека.
В результате аварии пострадали пассажиры маршрутных автобусов. Их доставили в больницу скорой медицинской помощи Актобе с различными телесными повреждениями.
По данным управления здравоохранения области, в результате ДТП маршрутных автобусов за медицинской помощью в больницу скорой медицинской помощи обратились четверо пострадавших пассажиров женского пола.
У троих из них ушибы грудной клетки. Им оказана первая медицинская помощь. Женщины были направлены с рекомендациями на амбулаторное лечение.
Одна пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в отделении нейрохирургии. Она находится в палате, получает необходимое лечение и диагностику соответственно клиническому протоколу. Состояние ее средней степени тяжести.
Лента новостей
0