Месяц для удовольствий: казахстанский нумеролог рассказала, чего ждать в июне 2022 года

© Photo : Рixabay/JupiluМама с ребенком
Мама с ребенком - Sputnik Казахстан, 1920, 01.06.2022
Подписаться
Июнь 2022 года принесет немало позитивных моментов, если научиться получать удовольствие от всего окружающего и не давать воли агрессии
АЛМАТЫ, 1 июн — Sputnik. Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая уверяет, что наступивший июнь – месяц спокойный и предназначен для любви, выстраивания отношений и получения удовольствия. Единственное, что может помешать этому – излишние давление и агрессия к окружающим.

Основные тренды июня 2022-го

По словам нумеролога Ирины Кальницкой, июнь 2022 года отлично подходит для налаживания партнерских взаимоотношений, создания новых коммуникаций и союзов. При этом она не советует принимать в одиночку какие-то важные решения. Июнь – то время, когда необходимо советоваться и принимать решения коллективно.
Также нумеролог отмечает, что июнь – прекрасное время для проведения свадеб и выхода на новое место работы. Опять же потому, что месяц связан с налаживанием любых возможных связей.

"К творческим людям в этом месяце придет настоящее озарение. Но это не говорит о том, что нужно сидеть на диване и ждать, что муза придет и "как даст по голове". Хорошо, если на июнь назначена реализация какого-то творческого проекта. Начав над ними работу, их создатели в процессе работы будут получать вдохновение", - говорит Ирина Кальницкая.

Июнь 2022 года особенно важен для той категории людей, которая постоянно считает себя жертвой обстоятельств и что все вокруг перед ними виноваты. Вырваться из этого порочного круга можно, лишь взяв ответственность за происходящее на себя.
"Потому что, если в человеке есть энергия жертвы, она даст о себе знать. К примеру, произойдет какая-то ситуация, и через нее человек либо снова впадет в состояние жертвы, при котором все вокруг будут нехорошими, либо он разорвет вот эту свою программу и освободится от состояния жертвы. Очень хорошо будет работать в июне такое выражение: "Если тебе кажется, что от тебя отвернулся весь белый свет, посмотри, может быть ты сам стоишь к нему спиной", - предупреждает нумеролог.

Июнь 2022-го: время принятия решений

На один из первых планов в июне 2022 года выходят вопросы, касающиеся семьи. Но радужно все будет не у всех. Наравне с большой вероятностью найти свою вторую половинку или решиться вступить в брак будет немало разводов.

"Пик концентрации энергии, которая в 2022 году отвечает за создание союза, душевных отношений, семьи, любви, как раз приходится на июнь. То есть кто-то придет к решению, что пора расходиться, пора уходить и поставить точку в отношениях, кто-то найдет свою вторую половинку, а кто-то поймет, что, наконец, пора делать предложение. Но тут важно понимать, что когда мы говорим об энергиях, то всегда есть плюс и минус. Будет ли рост числа измен? Да, не исключено. Поэтому нужно уметь держать себя в руках. У особенно любвеобильных товарищей в этом плане начнется обострение", - предупреждает Ирина Кальницкая.

Делать какой-либо выбор и принимать решения, какой бы из сторон жизни это не касалось, – тенденция июня 2022 года. Текущих, обыденных ситуаций для этого будет достаточно и нужно определиться, ставить ли точку в том или ином деле или продолжать движение вперед, несмотря ни на что. И тут важно сделать правильный выбор.
"В июне 2022 года я очень не советую принимать какие-то важные решения. Вообще очень хорошо заниматься какими-то текущими делами", - предупреждает нумеролог.

Самый лучший день июня 2022-го

Одним из важных моментов июня, к которому нужно отнестись со всей серьезностью, является умение планировать свой бюджет. Дело в том, что именно в этот период очень захочется себя побаловать.

"Просыпается шопоголик и хочется скупать все подряд. Но все дело в том, что большая часть из этих покупок вряд ли будет полезна и принесет приятные ощущения. Можно ли делать в июне дорогие покупки, например, жилье или транспорт? Да. В этом плане июнь благосклонен к тем, кто решится на такой серьезный шаг. То есть побаловать себя можно, получать удовольствие нужно, но во всем нужно знать меру", - советует Кальницкая.

Особенно важным днем месяца станет 21-е число – день летнего солнцестояния. При этом энергия солнца будет особенно активна не только в эту дату, но и 20 и 22 июня. Это тот период времени, когда очень важно контролировать свои мысли и желания.
При этом нумеролог отмечает, что в стремлении сделать так называемую "карту желаний", что практикуют многие, нужно быть особенно осторожным. Потому что для того, чтобы формулировать свои желания правильно, нужно очень много учиться.

"Очень многие будут советовать сделать карту желаний. Я противник этого. Тем не менее желания в этот период времени исполняются. Я советую формировать желания таким образом. Например, я хочу себе новую машину, ту, которая действительно сделает меня счастливым. То есть не нужно загонять себя в четкие рамки и здорово себя ограничивать, диктовать Вселенной, что нам необходимо. Повторюсь, загадывать желания, говоря: "Пусть произойдет то-то и то-то, но лучшим для меня образом", - советует Ирина Кальницая.

При этом нумеролог предостерегает: если в этот период времени вы будете разбрасываться словами, негативно мыслить, бояться всего вокруг, вы просто запустите в своей жизни не очень хорошие процессы. Потому что день летнего солнцестояния имеет мощнейшую солнечную энергию, отчего происходит некая подзарядка. Очень хорошо будет в эти дни подольше находиться на улице под прямым солнечным светом. Главное – не переборщить, чтобы не получить солнечный удар.
"Как правильно загадывать желания? У каждого есть свои определенные ритуалы. К примеру, у йогов есть целый комплекс упражнений. Но можно просто встать на рассвете и смотреть на солнце. Здесь важен контакт. Почему на рассвете именно? Потому что когда солнце встает – это наиболее мощная энергия", - советует Ирина.

Еще несколько советов на июнь 2022-го

По словам нумеролога, июнь 2022-го года обещает быть тихим и спокойным. Но неприятностей и конфликтов не удастся избежать, если отсутствует способность договариваться. Особенно важно суметь найти общий язык с окружающим миром в первой половине месяца. Ведь именно в этот период при желании можно договориться с кем угодно и о чем угодно. Но только в том случае, если к этому будут готовы обе стороны.

"Не советую проявлять агрессию в этот период времени. Агрессия – это энергия, которая чужда для июня. Если раньше вашим методом добиться своего были агрессия, давление, запугивание и так далее, то сейчас добиться своего можно будет только через переговоры, через мягкость. То есть чем больше будет агрессия, тем меньше шансов добиться того, к чему ты идешь", - предостерегает Ирина Кальницкая.

По ее словам, наиболее счастливыми себя в июне 2022-го года будут чувствовать люди, которые сумеют прожить его, что называется, на расслабоне, получая удовольствие от всего, что их окружает.
Сердце - Sputnik Казахстан, 1920, 19.12.2021
Кому повезет в любви и карьере в 2022 году, рассказала нумеролог
Лента новостей
0