Мужчина жестоко избил девятилетнего ребенка в Косшы

© Photo : Рixabay/StockSnapМужчина тянет руку, чтобы схватить
Мужчина тянет руку, чтобы схватить  - Sputnik Казахстан, 1920, 31.05.2022
Подписаться
КОКШЕТАУ – 31 мая, Sputnik. 40-летний житель города Косшы вмешался в конфликт детей, один из которых - его сын. Он жестоко избил его оппонента – девятилетнего мальчика, полиция завела уголовное дело, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
© Photo : Скриншот рассылки в WhatsAppМужчина жестоко избил девятилетнего ребенка в Косшы
Мужчина жестоко избил девятилетнего ребенка в Косшы - Sputnik Казахстан, 1920, 31.05.2022
Мужчина жестоко избил девятилетнего ребенка в Косшы
По словам жителей Косшы, на детской площадке повздорили двое мальчишек. В конфликт вмешался отец одного из ребят и жестоко избил оппонента сына.
Очевидцы сообщают в социальных сетях, что мужчина избил мальчика кулаками, а затем ударил головой об асфальт.
"У ребенка кровотечение из челюсти, правый глаз не виден из-за синяка", - уточняют косшынцы.
В пресс-службе департамента полиции Акмолинской области сообщили, что мама пострадавшего мальчика написала заявление с просьбой о принятии мер в отношении 40-летнего жителя Косшы.
"30 мая он, находясь во дворе одного из домов города, нанес телесные повреждения ее сыну, 2012 года рождения. Установлено, что между несовершеннолетними детьми, игравшими во дворе, произошла ссора. В результате один из мальчиков обратился к своему отцу. А тот ударил кулаком в область лица, после чего мальчик сообщил родителям", - сообщили в пресс-службе.
По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести нанесенного здоровью ребенка вреда.
Ведется досудебное расследование по статье 107 ч. 2 п. 8 Уголовного кодекса РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего), уточнили в ведомстве. Досудебное расследование продолжается.
Лента новостей
0