Кто стрелял в Димаша? Певец представил клип в стиле 1937 года - видео

Подписаться
Накануне Дня памяти жертв политических репрессий Димаш Кудайберген представил на своем официальном канале новое видео в стиле 1937 года
Съемки, как отмечается на сайте исполнителя, проходили зимой в Санкт-Петербурге, чтобы показать тяжелую, буквально давящую атмосферу того страшного времени.
Слова песни написал Игорь Николаев, музыку - Игорь Крутой.
Представители сайта поговорили с режиссером нового видео Алиной Верипя. Вдохновившись композицией двух корифеев, написанной для талантливого казахстанского певца, она предложила Димашу сразу несколько вариантов будущего клипа. По словам Алины, ее особенно воодушевило, что Димаш выбрал историю, в которую она вложила всю душу.
Поклонница Димаша из России взяла фамилию кумира
"Это очень красивая и глубокая история любви, которая происходит в годы сталинских репрессий. В этом ужасе, в этом пронизывающем холоде, в этой преступности рождается любовь двух людей, которые будто бы пришли не из этого мира. И они настолько чисты, настолько красивы в своих чувствах, что никакой тьмой невозможно погасить этот свет. И вы поймете, о чем я, когда посмотрите клип", — поделилась Алина Верипя.
Димаш Кудайберген показал, как отдыхает с друзьями
Клип снят в приглушенных серо-черных тонах, а его финал очень драматичен.
Подробнее - на видео.
Лента новостей
0