Двое детей погибли в ДТП в Алматинской области

© Instagram (запрещено в РФ) / taldykorganec.instaДвое детей погибли в ДТП в Алматинской области
Двое детей погибли в ДТП в Алматинской области - Sputnik Казахстан, 1920, 31.05.2022
Подписаться
Всего умерли трое человек, пострадали - четверо
ТАЛДЫКОРГАН, 31 мая — Sputnik. На трассе Алматы - Оскемен опрокинулся внедорожник - погибли три человека, четверо получили различные травмы.
Кадры с места дорожной аварии, произошедшей на дороге между городами Саркан и Ушарал, распространили в соцсетях. На опубликованных снимках запечатлены несколько мужчин и женщин, которые пытаются оказать помощь пострадавшим в ДТП.
По информации областного департамента полиции, дорожная авария произошла 30 мая в Сарканском районе с участием автомашины Mercedes-Benz G-класса. Как выяснилось, за рулем внедорожника находился 29-летний мужчина, который на 443-м километре автодороги Алматы - Оскемен не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание.

"В автомашине находились трое взрослых и четверо малолетних детей. В ДТП погибли трое, двое из них - дети. Еще четверых госпитализировали с различными травмами в Сарканскую районную больницу", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Расследование ДТП проводится по ст. 345 ч. 4 УК РК (Нарушение ПДД или эксплуатации ТС лицами, управляющими ТС, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) и взято в производство областного управления дознания. По факту также назначены экспертизы.
Лента новостей
0