86-летний водитель спровоцировал ДТП со скорой помощью в Семее

© Sputnik / СтрингерДТП, архивное фото
ДТП, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 30.05.2022
Подписаться
Четыре человека пострадали и были госпитализированы в результате столкновения иномарки и кареты скорой помощи на одном из перекрестков Семея
АЛМАТЫ, 30 мая — Sputnik. Сотрудники департамента полиции Восточно-Казахстанской области начали досудебное расследование по факту столкновения иномарки с каретой скорой помощи. По предварительной информации виновником ДТП стал 86-летний владелец легкового авто.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины первого дня 30 мая, сообщает портал arnapress.kz.
"86-летний водитель, управляя транспортным средством KIA, выезжая со второстепенной улицы Алтайская на главную дорогу улицы Морозова, не уступив дорогу при повороте, допустил столкновение с каретой скорой медицинской помощи под управлением 55-летнего водителя", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области.
В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили четыре человека. Все они, после осмотра медиками на месте происшествия, были госпитализированы.
По факту ДТП начато досудебное расследование, в рамках которого также назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Лента новостей
0