Автомобиль врезался в билборд на западе Казахстана: погибла 20-летняя пассажирка

© Photo : РixabayЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан, 1920, 22.05.2022
Подписаться
Водитель машины находится в крайне тяжелом состоянии
НУР-СУЛТАН, 22 мая – Sputnik. Автомобиль Toyota Crown врезался в опору билборда, скончалась девушка-пассажир, водитель в тяжелом состоянии находится в больнице.
Авария произошла в поселке Зачаганск, сообщили в пресс-службе ДЧС Западно-Казахстанской области. Сообщается, что водителя 1993 года рождения зажало в салоне, его вызволили сотрудники департамента.

"В салоне автомашины, кроме водителя находилась девушка 2002 года рождения. Пострадавшие были доставлены в больницу. Девушка скончалась, не приходя в сознание. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека", - сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

Девушка 2002 года рождения при госпитализации находилась в крайне тяжелом состоянии и позже скончалась от полученных травм, сообщили в упрздраве региона.
Водитель поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии - с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами ключицы и бедра, пишет "Мой город".
Лента новостей
0