Затмить королеву: девочка одевается как Елизавета II - видео

Подписаться
В Сети опубликовано видео с неоднозначными кадрами, на которых маленькая девочка позирует публике в одежде, очень напоминающей стиль королевы Великобритании Елизаветы II.
Видео снято в итальянском городе Неаполь, на местной площади. На кадрах девочка 3-4 лет красуется перед публикой в пальто и шляпке ярко-салатового цвета. На шляпе красуется цветок, из под которой выбиваются белесые кудряшки, по виду напоминающие парик. А черные туфли-лодочки явно не в детском стиле. Весь ее вид - словно пародия на образ английской королевы Елизаветы II.
Видно, что прохожие реагируют на необычно одетую девочку по-разному: одних это чрезвычайно умилило, других рассмешило, третьих - удивило и озадачило.
Рядом с маленькой модницей, копирующей стиль британской монархини, не видно родителей или взрослых, которые бы ее сопровождали. Однако малышка охотно общается с публикой и позволяет себя фотографировать, позируя на камеры телефонов.
С какой целью был устроен такой необычный "перформанс" пока осталось за кадром.
© Sputnik / Sergey Guneev  / Перейти в фотобанкКоролева Великобритании Елизавета II во время торжественной церемонии празднования 70-летия высадки союзников в Нормандии.
Королева Великобритании Елизавета II во время торжественной церемонии празднования 70-летия высадки союзников в Нормандии. - Sputnik Казахстан, 1920, 19.05.2022
Королева Великобритании Елизавета II во время торжественной церемонии празднования 70-летия высадки союзников в Нормандии.
Лента новостей
0