Скончался еще один пострадавший в ДТП с автобусом в Жамбылской области

© Photo : Пресс-служба департамента полиции Жамбылской областиСтрашное ДТП с автобусом в Жамбылской области: двое погибли, 33 госпитализированы
Страшное ДТП с автобусом в Жамбылской области: двое погибли, 33 госпитализированы - Sputnik Казахстан, 1920, 15.05.2022
Подписаться
Все погибшие - граждане Узбекистана
АЛМАТЫ, 15 мая — Sputnik. Один из пострадавших в столкновении автобуса с прицепом трактора в Жамбылской области, произошедшем 12 мая в 60 километрах от Тараза, скончался в реанимации, сообщили в акимате региона.
Таким образом, число погибших в ДТП увеличилось до трех человек.
"14 мая один пациент в отделении реанимации умер. Состояние второго больного тяжелой степени. Состояние больного, доставленного санитарной авиацией в Таразскую городскую многопрофильную больницу, также тяжелой степени", - сообщили в пресс-службе акимата.
Ранее сообщалось, что, 12 мая в Жуалынском районе Жамбылской области на 571 километре автодороги Алматы - Ташкент произошло ДТП, в результате которого два человека погибли на месте и еще 16 с различными травмами госпитализированы в центральную районную больницу Жуалынского района.
Всего в салоне находился 51 человек, из них 46 — граждане Республики Узбекистан.
14 мая стало известно, что граждане Узбекистана, пострадавшие в ДТП в Жамбылской области, возвращаются на родину. Колонна в составе восьми карет скорой помощи и пассажирский автобус выехали из Жуалынского района Жамбылской области.
Как сообщили в МЧС Казахстана, в автотранспортных средствах находятся тринадцать пострадавших, семь человек из находившихся в пункте временного размещения и двое погибших.
Лента новостей
0