Уголовное дело возбудили по факту суицида студента в Петропавловске

© Photo : Pixabay / lechenie-narkomaniiПарень в капюшоне, иллюстративное фото
Парень в капюшоне, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 05.05.2022
Подписаться
Молодой человек недавно потерял отца и сильно переживал из-за этого
ПЕТРОПАВЛОВСК, 5 мая — Sputnik. В Петропавловске возбудили уголовное дело по факту суицида студента колледжа, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
Как проинформировали в пресс-службе областного департамента полиции, утром 4 мая на территории Петропавловского строительно-экономического колледжа обнаружено тело 19-летнего студента.
"На место происшествия выехали сотрудники полиции. Факт суицида внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 105 Уголовного Кодекса РК (Доведение до самоубийства). Назначена экспертиза", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Между тем в социальных сетях знакомые парня рассказали, что недавно он потерял отца и сильно переживал из-за этого. В минувший вторник был Родительский день, когда православные поминают умерших родственников. По словам студентов колледжа, в тот день этот парень, который жил в общежитии, употреблял спиртные напитки.
Кроме того, в социальных сетях знакомые погибшего пишут, что недавно молодой человек стал отцом, хотя женат он не был, и даже хотел бросить учебу, чтобы начать зарабатывать.
Лента новостей
0