Саммит ЕАЭС пройдет в Бишкеке 27 мая

© Sputnik / Владислав Воднев Sputnik / Перейти в фотобанк Флаги Казахстана, Армении, России, Киргизии, Белоруссии, а также с символикой Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В Нур-Султане
 Флаги Казахстана, Армении, России, Киргизии, Белоруссии, а также с символикой Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В Нур-Султане  - Sputnik Казахстан, 1920, 25.04.2022
Подписаться
Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев планирует принять участие в саммите
НУР-СУЛТАН, 25 апр — Sputnik. Кыргызстан ожидает приезда глав всех стран Евразийского экономического союза на саммит организации, который пройдет в республике 27 мая, сообщил президент Кыргызстана Садыр Жапаров.
"Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 26 мая посетит Кыргызстан с визитом. Во второй половине этого же дня президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетит с визитом. Двадцать седьмого мая прибудут все президенты государств-членов ЕАЭС", - заявил лидер страны в интервью госагентству "Кабар".
В Евразийский экономический союз входят Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Армения. В 2022 году в союзе председательствует Кыргызстан.
Лента новостей
0