17-летняя девушка погибла в ДТП на севере Казахстана

© Photo : РixabayЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан, 1920, 24.04.2022
Подписаться
Еще пять человек доставили в больницы с различными травмами
ПЕТРОПАВЛОВСК, 24 апр — Sputnik. В Северо-Казахстанской области маршрутный микроавтобус вылетел с трассы, погибла 17-летняя девушка, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
© Photo : Instagram(запрещен в РФ)/dtp_sko17-летняя девушка погибла в ДТП на севере Казахстана
17-летняя девушка погибла в ДТП на севере Казахстана

 - Sputnik Казахстан, 1920, 24.04.2022
17-летняя девушка погибла в ДТП на севере Казахстана
Информация о ДТП появилась в социальных сетях. Как пишут очевидцы, водитель пассажирской "Газели" уснул за рулем или ему стало плохо, и микроавтобус слетел с трассы в кювет. Девушка-пассажирка скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
"Я ехала с ребенком в этой "Газельке", - написала одна из пострадавших женщин в социальных сетях. - Закрыла собой дочку, уберегла ее. А у меня закрытый перелом левой лопатки. Женщины получили травмы головы и еще незначительные травмы у остальных. Всех пострадавших на каретах скорой помощи увезли в город в больницы".
В полиции факт ДТП подтвердили.
"23 апреля около 14.00 часов на на 557 км автодороги Челябинск – Новосибирск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортного средства марки "ГАЗ-А65R52". В результате ДТП на месте происшествия погибла пассажирка 2005 года рождения. В медицинские учреждения с различными телесными повреждениями доставлены пять человек", - проинформировали в отделе полиции Кызылжарского района.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).
В рамках начатого досудебного расследования полицейским предстоит выяснить обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Назначены необходимые экспертизы.
Лента новостей
0