Голый мужчина перелез через забор в аэропорту Алматы

© Photo : РСК АлматыАэропорт Алматы
Аэропорт Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 06.04.2022
Подписаться
Молодой парень в полночь пытался выбежать на летное поле, при этом он был полностью раздет
НУР-СУЛТАН, 6 апр — Sputnik. В аэропорту Алматы полиция задержала мужчину 1997 года рождения, который разгуливал по воздушной гавани, раздевшись догола, сообщает пресс-служба департамента полиции города.
"При проверке установлено, что данный гражданин 6 апреля в 00:10 часов, раздевшись догола, перелез через забор возле терминала местных прилетов аэропорта г. Алматы, в последующем он побежал в сторону взлетно-посадочной полосы, где был задержан сотрудниками Службы авиационной безопасности", - говорится в сообщении полиции.
Также в полиции отметили, что при задержании парень вел себя неадекватно. Согласно заключению медицинского освидетельствования, у задержанного выявлено алкогольное опьянение легкой степени.
В отношении него составлены сразу три административных протокола по статье 440 КоАП РК (За распитие алкогольных напитков, или появление в общественных местах в состоянии опьянения), по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство) и по части 4 статьи 564 КоАП РК (Проход без надлежащего разрешения по территории аэропортов, аэродромов).
Административные материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.
Денис Дорохов - Sputnik Казахстан, 1920, 02.11.2021
Участник команды КВН "Камызяки" появился голым на сцене
Лента новостей
0