Арестован житель Косшы, избивший сотрудницу сауны

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкМужчина пьет пиво после банных процедур, архивное фото
Мужчина пьет пиво после банных процедур, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 05.04.2022
Подписаться
КОКШЕТАУ, 5 апр - Sputnik. Суд города Косшы санкционировал арест одного из посетителей сауны, избившего сотрудницу заведения. Уголовное дело квалифицировали по статье "Хулиганство", передает корреспондент Sputnik Казахстан.
Напомним, об инциденте в одной из саун Косшы стало известно из распространяемых в соцсетях видео. Один из двух посетителей наносит удары появившейся сотруднице, которая, по-видимому, попросила оплатить услуги. Явно нетрезвый посетитель наносит несколько ударов женщине по телу и голове, от которых она падает на пол.
"Деяние подозреваемого по факту хулиганства в одной из саун в Косшы квалифицировано по части 1 статьи 293 УК РК. Судом в отношении подозреваемого санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается, по результатам которого по делу будет принято процессуальное решение", - проинформировали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.
Отметим, хулиганство влечет наказание от штрафа в размере до 2 000 МРП до ограничения либо лишения свободы на срок до двух лет.
Рука человека - Sputnik Казахстан, 1920, 08.12.2021
"Была доброжелательной": хозяйку сауны нашли мертвой в Уральске
Лента новостей
0