Мужчину застрелили в Алматы: в городе объявлен план "Перехват"

© Photo : Pixabay / Sergey NemoРужье
Ружье - Sputnik Казахстан, 1920, 04.04.2022
Подписаться
Подозреваемого в убийстве 47-летнего алматинца удалось задержать по горячим следам
АЛМАТЫ, 4 апр — Sputnik. В Алматы в понедельник утром произошло убийство - мужчина выстрелом из ружья убил своего оппонента и скрылся с места происшествия.
Преступление произошло в Бостандыкском районе города.
Как сообщил начальник департамента полиции Канат Таймерденов, раскрыть убийство удалось по горячим следам. На данный момент доподлинно известно, что человека застрелили из охотничьего ружья.
"Подозреваемый был задержан на территории Алатауского района Алматы в результате введенного в городе специального плана "Перехват". Орудие преступления изъято. Мотив убийства устанавливается", - уточнил Канат Таймерденов.
© Photo : Пресс-служба департамента полиции Алматы Подозреваемого, совершившего убийство 47-летнего алматинца, удалось задержать по горячим следам
Подозреваемого, совершившего убийство 47-летнего алматинца, удалось задержать по горячим следам - Sputnik Казахстан, 1920, 04.04.2022
Подозреваемого, совершившего убийство 47-летнего алматинца, удалось задержать по горячим следам
Расследование проводится по статье 99 Уголовного кодекса Республики Казахстан – "Убийство". Задержанному может грозить лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Ружье, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 01.04.2022
Парень с игрушечной винтовкой напугал жителей Семея
Лента новостей
0