В Косшы пьяный посетитель сауны избил сотрудницу - видео

© Photo : Скриншот из соцсетейДрака в сауне в Косшы
Драка в сауне в Косшы - Sputnik Казахстан, 1920, 03.04.2022
Подписаться
КОКШЕТАУ - 03 апр, Sputnik. В социальных сетях распространяется видео, в котором пьяный мужчина избивает в сауне сотрудницу.
В комментариях уточняется, что она попросила оплатить услуги. Дебошира водворили в изолятор временного содержания, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
На видео двое мужчин в сауне. Один наносит удары появившейся сотруднице, которая, по-видимому, попросила оплатить услуги. Явно нетрезвый посетитель наносит несколько ударов женщине, от которых она падает на пол.
В департаменте полиции Акмолинской области подтвердили: инцидент произошел в одной из саун Косшы 2 апреля.
"По данному факту начато досудебное расследование по ст. 293 ч. 1 УК РК (хулиганство)", - отметили в пресс-службе ведомства.
Лица на видеозаписи распивали спиртное. Около 07.30 управляющий директор заведения, 31-летняя жительница Косшы, спустилась к посетителям, чтобы узнать причину неоплаты счета. После этого один из мужчин один из клиентов стал беспричинно наносить ей удары в область головы и тела.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены 44-летний житель Косшы, а также 36- и 37-летний жители Нур-Султана. Последний наносил удары, задержан в порядке статьи 128 УПК РК и водворен в ИВС Целиноградского района", - проинформировали в пресс-службе ДП. Досудебное расследование продолжается.
Лента новостей
0