"Астана" разгромила на выезде "Махтаарал"

© Photo : ФК "Астана""Астана" разгромила на выезде "Махтаарал"
Астана разгромила на выезде Махтаарал - Sputnik Казахстан, 1920, 03.04.2022
Дублем отметился Педро Эуженио, ещё один мяч с пенальти забил Марин Томасов
НУР-СУЛТАН, 3 апр - Sputnik. "Астана" разгромила на выезде "Махтаарал" в Туркестане со счетом 3:0.
Второй матч подряд Благоевич использует в роле центрального нападающего Жереми Манзорро. Капитан столичных Абзал Бейсебеков вышел впервые в сезоне на позиции центрального защитника.
Уже на старте первого тайма португалец Эуженио потрясающим дальним ударом открыл счет - Алмат Бекбаев просто не мог достать мяч - 0:1. Ближе к перерыву португалец развил успех столичной команды, оформив дубль - 0:2.
После перерыва Марин Томасов с пенальти довел счет до разгромного. Это первый гол лидера "Астаны" в этом сезоне. 3:0 — сильнее команда Срджана Благоевича.
Таким образом, у "Астаны" стало шесть очков, и она поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы, а "Мактаарал" с одним очком идет среди аутсайдеров.