Карты раскроются и все станет прозрачным: казахстанский нумеролог об апреле 2022-го

© Photo : Pixabay / Vic_BГадание, гороскоп, астрология
Гадание, гороскоп, астрология - Sputnik Казахстан, 1920, 02.04.2022
Подписаться
Апрель 2022 года – период для наведения порядка и создания структуры, уверяет нумеролог Ирина Кальницкая
АЛМАТЫ, 2 апр — Sputnik. Энергии наступившего апреля требуют осмотреться, собраться с силами и, наконец - навести порядок там, где это давно было необходимо. При этом важно выстроить четкую структуру, которая позволит сохраниться этому порядку длительное время.
© Photo : Из личного архива Ирины КальницкойКазахстанский нумеролог Ирина Кальницкая
Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.04.2022
Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая

Апрель 2022-го - время действовать

Апрельские вибрации, требующие внимательно отнестись к наведению порядка в тех областях собственной жизни, где прежде он отсутствовал, а также выстроить структуру, которая позволит этому порядку сохраняться длительное время, очень хорошо сочетаются с тем, что выпадают на весну – период, когда наступает время сеять.
"Раз уж весна, как пример, возьмем огород. Когда человек что-то высаживает, то его итоговая цель – получение урожая. Если посадить на одной грядке рядом морковку, картошку, клубнику и капусту, в итоге ничего не вырастит, потому что за каждой культурой нужен свой, особенный уход. Перед тем, как высаживать огород, огородники, как правило, создают структуру: вспахивают, вбивают колышки, натягивают веревочки для поддержки рассады, делают грядки и тропинки между ними и так далее. И задача каждого из нас в этот период времени сделать в своей жизни то же самое", - объясняет нумеролог Ирина Кальницкая.
При этом она предупреждает, что время планировать окончательно уходит вместе с мартом и в ближайшем будущем успех ждет только тех, кто начнет активные действия по воплощению ранее намеченных целей.
"Апрель 2022 года – время, когда нужно перестать мечтать и строить новые планы, что было важно в прошедшем марте, и брать, что называется быка за рога. Наступающий месяц "не любит" лентяев. Здесь на ум сразу приходит басня Ивана Крылова "Стрекоза и муравей". Стрекоза была в марте. В апреле нужно вести себя, как муравей. Тогда человек будет получать ресурсы от текущей ситуации", - говорит нумеролог.

Апрель 2022-го: в каких делах ждет успех

По словам Ирины Кальницкой, наступивший месяц - идеальное время для покупки жилья, для начала строительства. Если есть желание сделать какой-то проект, воплотить в жизнь какие-то конкретные идеи, то апрель - самое время оформить все это документально, заложив фундамент на будущее.
"Вообще апрель 2022 года на стороне бизнесменов. Но не тех, кто в своей работе хочет что-то отжать у кого-то, обмануть… А именно для тех, кто честно ведет свой бизнес. Если человек трудяга и в этот период времени открывает компанию или фирму, то, не могу сказать, что это стопроцентный успех, но фундамент будет заложен очень хороший", - утверждает Ирина Кальницкая.
Также нумеролог отмечает, что, помимо знака структурирования, в апреле 2022 года присутствуют знак семьи, знак объединения людей, знак коллектива. Положительный результат будет, если структурировать какое-то общество.
"Например, если есть компания и она хочет объединиться с другой компанией, это хорошо. Заключение договоров для дальнейшего объединения усилий в том или ином направлении работы, к примеру, с подрядчиками – тоже хорошо. Если устраиваешься на новую работу, подписываешь договоры, документы – просто замечательно", - говорит нумеролог.
Знаки стабильности и мужской энергии, так же присутствующие в апреле этого года, хорошо отразятся на делах семейных. Месяц обещает успех девушкам и женщинам, планирующим беременность, в особенности тем, кто в силу тех или иных причин решился на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
"Хорошо ли выходить в этот период замуж? Да, хорошо. Но это не про романтику. Говоря откровенно, в любой семье романтика заканчивается через какой-то период времени. Ели оба будут только и делать, что смотреть на звезды, то в какой-то момент им просто станет нечего есть. Залог любого брака – это крепкость, честность, взаимоуважение. Именно так должна быть выстроена структура взаимоотношений. Это, ни в коем случае, не расчет. Это – структура стабильности", - рассказывает Кальницкая.

Чего не стоит делать в апреле 2022-го

Нумеролог Ирина Кальницкая предупреждает, что апрель – время, когда нужно действовать строго в рамках закона. Любое отклонение от существующих норм чревато серьезными последствиями для нарушителей.
"Увидим ли мы вскрытие каких-то интересных моментов и тайн? Да, увидим. Карты раскрываются и все становится прозрачным. Пусть не все, но очень многое. А еще очень похоже, что мы увидим, как вскрываются карты не кого-то одного, а пары, группы какой-то, какого-то объединения. И это не столько связано напрямую с какими-то жуткими проявлениями: смертями, катаклизмами. Это связано с какими-то бумагами, ранее заключенными договорами", - утверждает нумеролог.
Искушения месяца – агрессия и подавление воли другого.
"Это будет происходить каким образом? "Я один знаю, как правильно, и все на этом". Отсутствие гибкости. Если вам кажется в апреле 2022 года, что к вам повернулись спиной, значит вам возвращается отсутствие у вас гибкости. И это стане отличным тренажером для того, чтобы научиться быть гибче. Есть люди упертые. Но мы же все понимаем, что упертость – это деградация. Но тут важно не путать упертость и целеустремленность. Упертость здесь, это когда человек говорит: "Есть мое мнение и неправильное". И вот таких в апреле будет "ломать", - предупреждает Ирина Кальницкая.
Чтобы этого не случилось, нумеролог советует учиться договариваться и искать компромиссы, потому что время, когда можно было навязывать свою точку зрения и продавливать ее, ушло безвозвратно. В любом деле необходимо учитывать мнение партнера, предлагать различные варианты и принимать решения вместе, также, как и реализовывать их.
"Будут ли в апреле 2022-го какие-то неожиданности и потрясения, как были в январе-феврале этого года? Нет. Таких неожиданностей не будет", - заключила нумеролог Ирина Кальницкая.
Читайте также:
Грядут перемены: именитый астролог рассказала, каким будет 2022 год в Казахстане
Денежный гороскоп для знаков зодиака на 2022 год
Лента новостей
0