Уилл Смит ударил комика Криса Рока на церемонии "Оскар" - видео

© REUTERS / BRIAN SNYDERУилл Смит ударил комика Криса Рока на церемонии "Оскар"
Уилл Смит ударил комика Криса Рока на церемонии Оскар - Sputnik Казахстан, 1920, 28.03.2022
Подписаться
Актер поднялся на сцену, когда Крис Рок объявлял претендентов одной из категорий и ударил его за шутку о его супруге
НУР-СУЛТАН, 28 мар — Sputnik. Американский актер и режиссер Уилл Смит ударил комика Криса Рока прямо на сцене во время церемонии вручения премий "Оскар", передает Sputnik Казахстан.
Крис Рок объявлял претендентов категории "Лучший документальный фильм" и пошутил о прическе супруги Уилла Смита Джады Смит, назвав ее "удивительной и очень короткой".
После этих слов Смит встал со своего места, поднялся на сцену и ударил Рока по лицу, а затем вернулся на место, произнеся несколько слов в адрес комика, однако в этот момент в трансляции пропал звук. А Рок после заявил: "Это была величайшая ночь в истории телевидения". Позже стало известно, что Крис Рок не намерен обращаться в полицию.
Дело в том, что супруга Уилла Смита Джада Смит страдает алопецией - болезнью, приводящей к частичному или полному исчезновению волос в определенных областях головы или туловища.
Однако Смит выделился не только этим поступком. Актер получил премию "Оскар" в номинации "Лучший актер" за главную роль в картине "Король Ричард". На эту номинацию Смит конкурировал с Хавьером Бардемом ("В роли Рикардо"), Бенедиктом Камбербэтчем ("Власть пса"), Дензелом Вашингтоном ("Трагедия Макбета") и Эндрю Гарфилдом ("Тик-так... БУМ!").
Лента новостей
0