Роза Рымбаева и Иманбек выпустили примирительный трек на Наурыз

© Photo : Instagram Розы РымбаевойОбложка ремикса Розы Рымбаевой и Иманбека
Обложка ремикса Розы Рымбаевой и Иманбека - Sputnik Казахстан, 1920, 21.03.2022
Подписаться
Народная артистка КазССР Роза Рымбаева признала заслуги нового поколения артистов и призвала к доброте и единству
НУР-СУЛТАН, 21 мар - Sputnik. Знаменитая певица Роза Рымбаева поздравила казахстанцев с Наурызом своим ремиксом, который ей помог создать Иманбек.
Роза Рымбаева рассказала о сотрудничестве с Иманбеком:
У меня есть хорошие новости для вас. Кто бы что ни говорил, я очень горжусь изменениями, происходящими в эстрадной музыке страны, и всегда готова поддержать молодых певцов и музыкантов.
Мы с Иманбеком вместе представили ремикс на песню "Наурыз-Думан". Считаю наше сотрудничество успешным!" - написала знаменитая певица.
Она призвала "в эти неспокойные времена заботиться друг о друге, проявлять доброту и избегать обид". И отметила, что источник процветания — это единство.

Скандал между Розой Рымбаевой и Imanbek

Напомним, Роза Рымбаева в своем интервью высказалась о творчестве Иманбека, заявив, что тот "вовремя оказался в нужном месте, в нужный час", и ему "просто повезло".

"Он не профессиональный музыкант. Это удача просто. Поменял просто ритм, стилистику - это все делается на компьютере. Его как remix оценили, а не как автора, исполнителя или автора-аранжировщика. Он просто скорость увеличил, и, получается, ритм поменялся", - заявила народная артистка.

Позже Иманбека спросили о том, как он относится к словам Рымбаевой.
"Я к ней отношусь как ко взрослому человеку. Это старшее поколение, я никогда не буду это критиковать. Я не буду спорить, это ее мнение, я послушал и понял", - ответил диджей.
Иманбек Зейкенов (Imanbek) является первым казахстанцем, который был удостоен престижной музыкальной награды Grammy. Премию диджею вручили за ремикс песни "Roses", который снискал широкую популярность по всему миру.
Лента новостей
0