Радио

Хочу бросить работу и путешествовать. Как мне решиться?

Хочу бросить работу и путешествовать. Как мне решиться?
Подписаться
Хочу бросить работу в офисе и путешествовать по миру. Сколько раз это приходилось слышать от друзей и знакомых? А сколько раз ловить себя на этой же мысли? Но много ли людей решились на это? У героини эпизода Евгении были попытки, но они ничем не закончились из-за страха. Эксперты подкаста попытаются помочь ей наконец исполнить свою мечту.
Начать путь к своей мечте героине Евгении помогают эксперты выпуска: предприниматель, автор методик по личностному росту и бизнесу, Мастер-Тренер НЛП Владимир Турман, клинический психолог, коуч, основатель психологического центра Григорий Мисютин и финансовый советник, предприниматель Елена Парий.
С самого начала мы стараемся делать подкасты интересными и максимально познавательными, постоянно ищем новых героев и придумываем десятки необычных тем. Но нам хочется больше узнать о вас, наших слушателях. Что вам нравится, что бы хотелось изменить, кто из ведущих вас бесит, какого гостя больше не звать никогда и все в таком роде. Давайте поговорим? Для этого мы сделали небольшой опрос. Он не займет много времени, но позволит узнать ваше мнение (и быть услышанными), а значит поможет нам делать подкасты еще лучше.
Слушайте подкасты РИА Новости
Лента новостей
0