ВКонтакте запускает сервис для переноса фото и видео из Instagram

© Photo : PixabayНовые грани безопасности «ВКонтакте»
Новые грани безопасности «ВКонтакте» - Sputnik Казахстан, 1920, 14.03.2022
Подписаться
Позже с его помощью можно будет сохранить ВКонтакте еще и видео пользователей (в раздел "Видео"), а также Reels (в "Клипы").
НУР-СУЛТАН, 14 мар — Sputnik. Российская социальная сеть "ВКонтакте" запустила приложение Inastagram Manager с помощью которого можно перенести фотографии и видео из заблокированного в РФ Instagram. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
Для того чтобы перенести все фото с описаниями, нужно ввести в приложении имя пользователя в Instagram или ссылку на аккаунт. Фотографии попадут в закрытый альбом Instagram, но настройки приватности можно изменить в любой момент.

"Еще рекомендуем успеть скачать из Instagram архив. Позже с его помощью можно будет сохранить ВКонтакте еще и ваши видео (в раздел "Видео"), а также Reels (в "Клипы"). Все материалы будут видны только вам", - добавили в сообщении.

Напомним, Роскомнадзор в пятницу по требованию Генеральной прокуратуры РФ ограничил доступ к Instagram на территории страны из-за призывов к насилию в отношении россиян.
Позднее ведомство уточнило, что завершит процедуру введения ограничений на доступ к Instagram на территории РФ 14 марта в 0.00.
Лента новостей
0