Метель разбушевалась: какие трассы закрыты на выезде из Нур-Султана

© Photo : "КазАвтоЖол"Метель
Метель - Sputnik Казахстан, 1920, 07.03.2022
Подписаться
Информация о закрытии дорог республиканского значения опубликована городским центром мониторинга и оперативного реагирования акимата Нур-Султана
АЛМАТЫ, 7 мар — Sputnik. Специалисты городского центра мониторинга и оперативного реагирования акимата Нур-Султана обратились к горожанам и гостям столицы с просьбой не покидать город по некоторым направлениям республиканских трасс из-за ухудшения погодных условий.
Актуальную информацию столичные власти опубликовали в Telegram-канале городского центра мониторинга.
"7 марта с 14:20 в связи с ухудшением погодных условий (метель, гололед) закрыто движение на автодороге республиканского значения Екатеринбург – Алматы с 917 по 1 247 километры, участок Нур-Султан – поселок Жаксы для всех видов транспортных средств", - указывается в распространенном сообщении.
Также сообщается, что из-за метели и плохой видимости с 15:00 закрыто движение республиканского значения на участке трассы Нур-Султан – Щучинск с 18 по 231 километр для всех транспортных средств.
Аналогично движение закрыто с 15:30 на автодороге республиканского значения Нур-Султан – Ерейментау – Шидерты с 16 по 156 километры для всех видов транспортных средств.
Информация об изменениях обстановки будет публиковаться своевременно.
Лента новостей
0