Музыкант повторил на испанском ТВ-шоу знаменитое выступление Димаша - видео

© Photo : Dimashnews.comИзвестный испанский певец исполнил "SOS" Димаша на шоу перевоплощений
Известный испанский певец исполнил SOS Димаша на шоу перевоплощений
 - Sputnik Казахстан, 1920, 06.03.2022
Подписаться
Образ Димаша использовали в испанском аналоге шоу "Один в один"
НУР-СУЛТАН, 6 мар — Sputnik. Выступление известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена, где он исполнил французскую песню SOS d'un terrien détresse, повторили на ТВ-шоу в Испании.
"Сегодня я узнал, что шоу перевоплощений на испанском ТВ завершено. Талантливый @agoney, который показал меня в финале шоу, стал победителем проекта, и я бы хотел поздравить его", - написал Димаш на своей странице в соцсети.
"Я хочу сказать только "браво" его выступлению, где он изобразил меня, и выразить уважение его таланту. Я видел, как исполнители в разных шоу в других странах делали пародии на меня, мне это нравится, и уверен, что моим поклонникам тоже. Берегите себя. Привет испанским фанатам", добавил артист.
Как сообщает сайт dimashnews.com, выступление Димаша повторили 4 марта в проекте Tu cara me suena в эфире испанского телеканала Antena 3.
Образ казахстанца воплотил известный музыкант Агоней Эрнандес. Tu cara me suena – это аналог проектов "Один в один" или "Точь-в-точь". Это шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себя образы известных музыкантов прошлого и настоящего, вживую исполняют на сцене их песни, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.
Агоней Эрнандес — испанский певец, автор песен и исполнитель. Его называют "Канарейкой с золотым голосом" за великолепный и разносторонний вокал.
"Я буду изображать Димаша. Я буду имитировать голос, который… потрясающий. Прямиком из стратосферы. И буду стараться сделать вещи, которые никогда не могу сделать в своей обычной жизни. Поэтому мы и воплотим их здесь", — сказал Agoney в интервью перед финальным выступлением.
Для выступления в гранд-финале Agoney выбрал песню из Dimash Digital Show.
Лента новостей
0