Токаев провел совещание по вопросам обеспечения нацбезопасности

© Sputnik / Тимур БатыршинТренировки спецподразделения МВД РК "Арлан"
Тренировки спецподразделения МВД РК Арлан - Sputnik Казахстан, 1920, 04.03.2022
Подписаться
Токаев поручил укрепить систему обеспечения национальной безопасности
НУР-СУЛТАН, 4 мар — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности и правопорядка.
В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных и специальных органов.
Были рассмотрены актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности, укрепления правопорядка в стране, в частности, борьбы с организованной преступностью, сообщает сайт Акорды
"Касым-Жомарт Токаев обратил особое внимание на задачи оперативного реагирования и межведомственной координации. Эффективное взаимодействие правоохранительных органов и спецслужб является необходимым условием своевременного выявления и предупреждения различных видов угроз", - говорится в сообщении.
Президент отметил, что в текущих условиях принципиально важно обеспечить полную безопасность граждан, защиту интересов общества и государства.
Токаев провел совещание с руководством Вооруженных сил Казахстана
По результатам совещания дан ряд конкретных поручений, направленных на укрепление системы обеспечения национальной безопасности, принятие дополнительных мер по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.
Президент Казахстана – Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Касым-Жомарт Токаев принял участие в командно-штабных учениях Айбалта-2019 - Sputnik Казахстан, 1920, 17.02.2022
Токаеву доложили об обеспечении военной безопасности и формировании Сил спецопераций
Лента новостей
0