Осмотр территории Азовстали российскими военными - Sputnik Казахстан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса

МИА "Россия сегодня" считает ограничение на показы своих материалов Google цензурой

© AFP 2024 / LEON NEALЛоготип американской технологической компании и поисковой системы Google отображается на экранах смартфона
Логотип американской технологической компании и поисковой системы Google отображается на экранах смартфона - Sputnik Казахстан, 1920, 02.03.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 2 мар – Sputnik. Сервисы Googlе Discover и Google News ограничили показы материалов всех ресурсов МИА "Россия сегодня", медиагруппа считает это цензурой, заявили в среду пресс-службе медиагруппы.
"Google Discover и Google News ограничили показы материалов всех ресурсов агентства. Мы считаем, что искусственная блокировка наших материалов в основных каналах Google по распространению новостей - это скрытая цензура и манипулирование информационной повесткой", - заявили в пресс-службе.
"Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Медиагруппа "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов: за рубежом – международное новостное агентство и радио Sputnik, в России – РИА Новости, Прайм, ИноСМИ, Украина.ру, Baltnews и ТОК. Следите за новостями "России сегодня" в телеграм-канале пресс-службы - "Зубовский, 4".
Студия RT DE - Sputnik Казахстан, 1920, 02.03.2022
Приложения, связанные с RT и Sputnik, заблокированы в Play Store в Европе – Google
Лента новостей
0