Два грузовика наехали на рабочих на севере Казахстана: двое погибли и трое ранены

© Photo : Скриншот видеоДва грузовика наехали на рабочих на севере Казахстана: два человека погибли и трое ранены
Два грузовика наехали на рабочих на севере Казахстана: два человека погибли и трое ранены - Sputnik Казахстан, 1920, 02.03.2022
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 2 мар — Sputnik. В Северо-Казахстанской области произошло крупное ДТП, в котором погибли два человека и трое ранены, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Есильском районе Северо-Казахстанской области.

"28 февраля в 12-м часу дня вблизи села Мальцево произошло столкновение двух автомашин с прицепами – МАЗ и Shacman. В результате столкновения был совершен наезд на работников ТОО "Петропавл жолдары", производивших вблизи населенного пункта снегоуборочные работы. Двое рабочих, 68- и 48-летний – жители села Явленка, в результате полученных травм скончались на месте ДТП, трое мужчин с различными травмами доставлены в больницу", - проинформировали в пресс-службе департамента полиции СКО.

По факту ДТП начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".
Назначены экспертизы.
Лента новостей
0