Российские хакеры обрушили сайт группировки Anonymous

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкХакер
Хакер - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2022
Подписаться
Ранее Anonymous объявили "кибервойну" России, после чего на несколько часов возникали проблемы у сайтов Кремля, Миноброны РФ и медиахолдинга RT
НУР-СУЛТАН, 1 мар - Sputnik. Пока проходит конфликт на Украине, а Запад и Россия обмениваются санкциями, в интернете тоже происходит война. И речь не только об огромном количестве фейков, разоблачение которых можно посмотреть здесь.
Хакеры группировки Anonymous пытаются мешать работе сайтов российских госорганов. Они также пригрозили взламывать счета россиян и переводить деньги украинцам. Специалисты назвали эту угрозу блефом.
Сегодня, однако, им ответили российские хакеры из группы Killnet - они обрушили сайт Anonymous.
"Хакеры Anonymous, займитесь восстановлением своего сайта, это очень жалко выглядит на фоне ваших угроз нашей стране", - написали российские программисты.
Они отметили, что "интернет переполнен фейковой информацией о взломах российских банков, атаках на серверы российских СМИ и многим другим":
"Всё это не имеет опасности для людей. Эта "информационная бомба" несет только текст - и больше никакого вреда. Не поддавайтесь фейковой информации в интернете", - призвали российские хакеры..
Лента новостей
0