Период завершения: казахстанский нумеролог рассказала, чего ждать в марте

© Photo : Из личного архива Ирины КальницкойКазахстанский нумеролог Ирина Кальницкая
Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2022
Подписаться
Нумеролог Ирина Кальницкая уверена, что март 2022 года станет по-настоящему переломным как в жизни каждого человека в отдельности, так и в более широком смысле
АЛМАТЫ, 1 мар — Sputnik. Вибрации завершения, развития и плодородия – все они "соберутся" в марте 2022 года вместе, и ситуации – как в жизни отдельных людей, так и человечества в целом – начнут приобретать новые формы. Все тщательно скрываемое и тайное обязательно станет явным, утверждает нумеролог.

Секреты вибраций марта

По словам нумеролога Ирины Кальницкой, в марте 2022 года хоть и намечается некоторый спад напряженности, характерной для первых двух месяцев, говорить о полной стабилизации не приходится.
"В марте важно то, что в этом месяце очень интересно намешаны вибрации. Будет ли он трэшевым? Опять-таки, для кого как. Очень важно будет соединить вибрации завершения, развития, плодородия", - говорит она.
Более подробно рассказывая об этом, нумеролог пояснила, что вибрации плодородия – это женская энергия в чистом виде. По этой причине она советует обратить на женщин самое пристальное внимание, ведь самые интересные новости мы будем получать от них.
В марте не рекомендуется ругаться с женщинами в принципе – ни мужчинам, ни представительницам прекрасной половины человечества между собой. Особенно это важно для тех женщин, у которых есть проблемы со здоровьем, которые связаны с репродуктивной системой. И март этого года – очень хороший период для зачатия.
"Знак плодородия говорит о том, что мы будем пожинать плоды. При этом март 2022 года, как говорят "весна покажет, кто и где "наследил". То есть "снег сходит" и вылезает все, что долгое время оставалось под ним. То есть тайное, спрятанное станет явным. Просто уходит какая-то пелена – то, что было скрыто. Можно ли сказать, что вскрывается какой-то секрет, приходит какое-то понимание? Да, можно", - объясняет Ирина Кальницкая.
Говоря о вибрациях завершения, она отмечает, что для того, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. На простых, общепонятных примерах это выглядит следующим образом.
"Если, к примеру, вы хотите новую машину, то это отличный период для того, чтобы продать старую. Если хотите обучиться и получить новые знания, то это самое время для того, чтобы своими знаниями делиться с людьми. Если хотите много денег, то необходимо отправить какие-то деньги на благотворительность и так далее", - сказала нумеролог.

Март – время избавления от ненужного

По словам Ирины Кальницкой, март, а особенно его первая половина, располагают к уборке, расчистке старого и изжившего себя. Говоря просто – смело избавляйтесь от хлама. Не исключены разводы или разрыв каких-то отношений. Но в этом абсолютно нет негатива, уверяет нумеролог.
"Это не про то, что это что-то плохое. Это про то, что разрывается то, чего уже нет. Очень часто люди живут в семьях, где нет любви, нет отношений, нет уважения: просто живут, как соседи, но никто никого не отпускает и все ультранесчастливы, но действует принцип "зато не бьют". Есть большой шанс того, что такие отношения будут закончены. Кого-то уволят с работы: если человек сидит на своем месте, не получает удовольствия, ненавидит свою работу, свой коллектив, не развивается, деградирует", - говорит она.
При этом в марте есть и еще один очень интересный момент. Здесь сойдутся знаки глобального выхода в массы и, в то же время, знак уединения.
"Как пример: есть много артистов, которые дают рекламу концертов и собирают стадионы. А есть оперные певцы, которые набирают энергию голоса, но перед выступлением много молчат. Они не болтают, не тратят эту энергию. Молчат, перед тем как круто выступить. И март как раз о том, что нам нужно аккумулировать эту энергию, уйти в себя, а потом с блеском выйти. И в месяце есть вибрации завершения цикла. Завершается что-то, что себя давно уже изжило и начинается что-то новое", - говорит Ирина Кальницкая.
Продолжая тему вибраций плодородия в более обширном смысле, нежели отношения мужчины и женщины, нумеролог приводит в пример времена года: весной – посадка семян, позже – всходы, в конце лета и осени – сбор урожая, после чего нужно подготовить почву для новых посевов.
"Когда плоды собраны, нужно освободить место, повырывать высохшие, пустые стебли. И сейчас, особенно в первой половине месяца, вот эти сухие стебли мы вырываем с корнем. Если их вырывать не с корнем, а просто верхушку, нам некуда будет сажать что-то новое. Это тот самый период времени, когда нужно безжалостно закрывать старые двери, если они закрываются. И это очень интересно. При этом это такой период времени, когда мы с заботой думаем о своих близких", - объясняет нумеролог.

Искушение марта

Говоря о первом месяце весны, Ирина Кальницкая советует отказаться от манипуляций. Во всем. В противном случае это обязательно аукнется и последствия не будут радужными для манипуляторов.
При этом она советует не забывать, что в марте, пусть не так выражено, но все еще присутствуют энергии Марса, то есть воинственные. В связи с этим нумеролог призывает воздерживаться от безосновательных вспышек агрессии.
"К сожалению, на сегодняшний день этого "добра" и так хватает. Но очень радует, что в месяце находятся завершающие вибрации. А если мы говорим о текущей ситуации в мире, то происходящее очень похоже на какую-то кульминацию, после которой произойдет затишье. Причем не затишье перед бурей, а завершение цикла. Всегда очень важно помнить, что у всего есть цикличность. То есть завершится что-то, что длительное время было в подвешенном состоянии, и начнется что-то новое", - уверена Ирина Кальницкая.

Денежный март

По словам нумеролога, в марте 2022 года будет десять так называемых денежных дней. Это меньше, чем в предыдущие годы, но не стоит спешить расстраиваться.
"При этом март – очень денежный период. Но никогда не бывает так, чтобы все в момент заработали – кто-то богатеет, кто-то беднеет. Поэтому я всем советую работать над своим мышлением. Это отличный период времени для того, чтобы избавиться от денежных установок: "дорого", "не могу себе этого позволить" и так далее. Отличный период для проработки своего денежного потолка. Я не призываю в этот период времени растранжиривать все деньги, но, для примера: если вы ездите на такси эконом-класса, то самый период пересесть на бизнес-класс, то есть поднять свои потребности. Когда повышаются потребности, повышается наш уровень дохода и достатка. Но, подчеркну еще раз, это не про бездумное транжирство. То есть я не верю, что есть бедные люди. Я верю, что бедность живет в голове. Вопрос мышления. Подчеркну, март отлично подходит для тех, кто реально хочет стать богатым", - объясняет нумеролог.

Что несут энергии Юпитера в марте

По словам Ирины Кальницкой, энергии Юпитера связаны с законом и правосудием, а также с передачей знаний. Обучение чему-либо в марте 2022 года будет очень плодотворным и обязательно принесет свои результаты, если человек не станет лениться.
"Не исключено, что в мире будет презентована очень интересная, полезная разработка в этот период. Но сидеть и смотреть недалекие и пустые сериалы в этот период я не советую. Это очень мощный период для получения новых знаний, новых навыков. Учитывая, что есть еще знак, связанный с плодородием, вы через получение своих знаний высаживаете семена, которые в последующем дадут вам материальные дивиденды", - подсказывает Кальницкая.
Особое внимание творческим людям нумеролог советует в марте 2022 года уделить интуиции, этому также способствуют особые вибрации месяца.
"То есть время творить. Творческие ребята могут создавать такие шедевры… Советую всем носить с собой блокнот и записывать в него вещи, которые, казалось бы, являются какими-то бытовыми, вроде несерьезными и неважными. Вам может показаться, что это ерунда, но в последующем они окажутся просто гениальными", - советует Ирина.
В заключение нумерологического прогноза на март Кальницкая дала еще один важный совет.
"И аккуратнее со словами. Март – месяц, в который жестко будет работать правило: "Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь". За необдуманные слова впоследствии можно сильно "получить по голове". Избегайте гневных высказываний, комментариев. Советую не торопиться и не болтать необдуманно. Потому что последствия могут быть очень серьезными", - заключила она.
Лента новостей
0