Новый "Бэтмен" и Оксимирон в актерском амплуа: что смотреть в марте

© Photo : Warner Bros. PicturesКадр из фильма "Бэтмен"
Кадр из фильма Бэтмен - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2022
Подписаться
В этом году март богат на долгожданные кинопремьеры. Зрители смогут посмотреть новые экранизации комиксов, сводить детей на захватывающий мультфильм, а также пощекотать нервы за просмотром очередного ужастика
НУР-СУЛТАН, 1 мар — Sputnik. Что посмотреть на больших экранах в марте, читайте в материале Sputnik Казахстан.

"Бэтмен"

Новая экранизация комикса об одном из самых известных супергероев в мире. "Бэтмен" Мэтта В Ривза, несомненно, соберет полные залы в кинотеатрах.
В новой картине Бэтмен обнаруживает коррупцию в Готэм-сити, которая связана с его собственной семьей, когда сталкивается с серийным убийцей, известным как Загадочник.
В ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис, Колин Фаррелл и другие
Дата премьеры: 2 марта

"Плохие парни"

Новый мультипликационный фильм об искусных авантюристах выходит на экраны в марте. Главные герои - ловкий карманник Мистер Волк, опытный взломщик сейфов Мистер Змей, хладнокровный мастер маскировки Мистер Акула, вспыльчивый и мускулистый Мистер Пиранья, а также остроумная хакер высшего класса Мисс Тарантула.
Однако даже самые умные преступники иногда допускают ошибки. Чтобы спастись от неминуемый тюрьмы, главарь банды Мистер Волк вынужден идти на крайние меры: "Плохие парни" должны измениться в лучшую сторону.
Роли озвучивали: Сэм Рокуэлл, Аквафина, Зази Битц и другие
Дата премьеры: 17 марта – мире, 24 – в России

X (Икс)

Фильм ужасов от режиссера "Изгоняющего дьявола" Тая Уэста расскажет о событиях 1979 года, которые произошли в Техасе. Группа людей приезжает на ферму, чтобы снимать фильм для взрослых. Хозяева дома, пожилая пара, вскоре начинают охоту на приехавших.
В ролях: Бриттани Сноу, Миа Гот, Дженна Ортега, Мартин Хендерсон и другие
Дата премьеры: 17 марта

"Глубокие воды"

Фильм с бывшими возлюбленными в главных ролях. Бен Аффлек и Ана де Армас играют пару. На первый взгляд у Вика и Мелинды есть все, о чем можно мечтать — очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей все.
Когда одного из ее любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи.
В ролях: Бен Аффлек, Ана де Армас, Джейкоб Элорди, Рейчел Блэнчард и другие
Дата премьеры: 18 марта

"Морбиус"

Остросюжетный, фантастический боевик с Джаредом Лето в главной роли рассказывает историю Майкла Морбиуса, который с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства.
В какой-то момент Майкл видит возможное спасение в крови летучих мышей и решается на рискованный эксперимент. Опыт вызывает неожиданную реакцию: вступив в связь с больными клетками, он меняет тело Морбиуса, превращая его в кровожадного монстра.
В ролях: Джаред Лето, Майкл Китон, Мэтт Смит и другие
Дата премьеры: 30 марта

"Ампир V"

Российская фэнтези-драма покажет зрителем мир, в котором правят вампиры. И здесь они совсем не похожи на героев Голливуда. Это циничные и опытные представители мировой элиты. А теперь в их ряды волей случая попадает простой парень Рома. Станет ли он достойным представителем клана или у этой истории иной исход?
В ролях: Мирон Федоров (Оксимирон), Павел Табаков, Вера Алентова, Марина Зудина и другие
Дата премьеры: 31 марта
Лента новостей
0