Миллионер из Казахстана может стать вторым "Холостяком" в новом сезоне шоу

CC0 / pixabay.com/Elkimmelito / Свадебные кольца, архивное фото
Свадебные кольца, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 27.02.2022
Подписаться
За сердце популярного в соцсетях красавчика будут бороться
АЛМАТЫ, 27 фев — Sputnik. Стало известно имя второго героя популярного шоу "Холостяк" на канале ТНТ. По данным СМИ, участницы будут бороться за сердце 26-летнего Димаша Адилета.
В новом девятом сезоне шоу будет одновременно два главных героя. Новшество шоу в том, что не только мужчины будут выбирать девушек, также сами участницы теперь смогут голосовать за понравившегося кандидата, сообщает издание "СтарХит", которое и озвучило имя второго холостяка.
Первым участником стал 27-летний бизнесмен Михаил Гранков. Шоу будет вести юморист Михаил Белянин.
Блогер Димаш Адилет родом из Казахстана. Его родители - влиятельные бизнесмены, проживают в Казахстане.
В 11 лет он перебрался в Швейцарию, где окончил школу-интернат. В подростком возрасте Адилет получал образование в спортивной академии в США, потом учился в Гарварде и Бостонской бизнес-школе по специальности финансиста и психолога.
Молодой человек занимается предпринимательской деятельностью. Благодаря привлекательной внешности он невероятно популярен в социальных сетях - у него миллион подписчиков. В сети он делится своими фотографиями на роскошных автомобилях, яхтах, в окружении красавиц-моделей. Димаш регулярно демонстрирует люксовые бренды и дорогие аксессуары. Он ведет блог на двух языках – русском и английском, в сойсети он делится размышления о жизни, политике, бизнесе, путешествиях.
Лента новостей
0