Люди напротив баннера Олимпийских игр в Пекине в Китае  - Sputnik Казахстан, 1920, 01.02.2022
Олимпиада в Пекине
Зимние Олимпийские Игры в Пекине (4-20 февраля 2022 года)

Димаш оценил выступление Анны Щербаковой под его песню: "Мурашки по коже"

© Photo : Скриншот с канала Димаша Кудайбергена в Youtube / Димаш - "Ave Maria" реакция (Анна Щербакова)Димаш Кудайберген наблюдает за выступлением олимпийской чемпионки Анны Щербаковой
Димаш Кудайберген наблюдает за выступлением олимпийской чемпионки Анны Щербаковой - Sputnik Казахстан, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Золотая медалистка Олимпиады в Пекине на гала-концерте выступила под вокализ Димаша Ave Maria
НУР-СУЛТАН, 21 фев - Sputnik. Звезда мировой сцены, казахстанский певец Димаш Кудайберген снял свою реакцию на показательный номер олимпийской чемпионки Пекина-2022 по фигурному катанию Анны Щербаковой.
Россиянка завоевала золотую медаль в упорной борьбе со своими соотечественницами Александрой Трусовой, Камилой Валиевой и японкой Каори Сакамото.
На гала-концерте она предстала в образе ангела.
Димаш смотрел номер Анны Щербаковой по ноутбуку. Во время ее выступления он признался, что у него мурашки идут по коже. А когда олимпийская чемпионка завершила показательные выступления, Димаш стоя поаплодировал ей: "Браво, браво, браво!"
Он поздравил россиян с медалями фигуристок и каждую из учениц Этери Тутберидзе поблагодарил отдельно. Анну Щербакову, Александру Трусову и Камилу Валиеву он назвал "суперталантливыми".
"Для меня они все победительницы и достойны золотой медали", - отметил Димаш.
И признался, что, когда продюсировал песню Ave Maria, то представлял у себя в голове образ ангела.

"Сейчас, посмотрев выступление Ани, я поймал себя на мысли о том, что она похожа на тот образ, который был тогда у меня в голове", - рассказал Димаш.

Он передал привет всем тренерам группы Этери Тутберидзе и сказал, что ему очень приятно, что Анна Щербакова выбрала его песню для своего показательного номера.
В конце видео он еще раз подчеркнул, что такому выступлению можно аплодировать только стоя.
Лента новостей
0