Казахстанские артисты приняли участие в шоу Андрея Малахова

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкXII ежегодная конференция "Медиабизнес" в Москве
XII ежегодная конференция Медиабизнес в Москве - Sputnik Казахстан, 1920, 19.02.2022
Подписаться
Музыкальный ансамбль отправился на съемки в Москву, где поучаствовал в записи российского шоу
НУР-СУЛТАН, 19 фев — Sputnik. Музыкальный ансамбль из Костанайской области принял участие в шоу российского телеведущего Андрея Малахова "Сегодня пятница".
Редакторы программы "Сегодня пятница", которая выходит на телеканале "Россия 1", заметили ансамбль "Раздолица" из Костаная на YouTube. После чего артистов пригласили поучаствовать в съемке программы.
"Поначалу наши артисты и не поверили, что к ним обратились организаторы российской телепрограммы. Ведь мошенников и схем обмана сегодня пруд пруди. Да и любителей розыгрыша не поубавилось. Но приглашение в Москву оказалось настоящим. Организаторы брали все расходы на себя", - рассказала солистка ансамбля Наталья Пикулева в интервью "Костанайским новостям".
По словам женщины, сценарий выпуска артистам понравился, и они согласились участвовать. В Москве о них заботились как о настоящих звездах, выделив большую гримерку, поделилась Наталья Пикулева. К слову, на репетиции настраивали живые микрофоны во время исполнения песен. Но во время записи включали и "плюс". Технические условия телесъемок, по словам казахстанки, не позволяют писать всех только вживую – для шоу важна картинка.
Среди участников выпуска было немало известных артистов театра и кино, певцов и музыкантов. Алена Яковлева, Женя Отрадная и другие – никто от селфи со зрителями не отказывался. Ведущий Андрей Малахов был очень внимательным, доброжелательным ко всем гостям. Костанайские артисты признались - им казалось, будто они попали в сказку.
"Редакторы выбрали для эфира песню "Сенокосная пора". Ее первыми исполнителями были Алла Иошпе и Стахан Рахимов, которых уже нет в живых. И это добавило пронзительности нашему выступлению на проекте", - рассказала Наталья Пикулева.
Казахстанцам сказали, что шоу может выйти в эфир уже в ближайшую пятницу.
Лента новостей
0