"Канело" согласился на третий бой с Головкиным - инсайд

© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsДуэль взглядов Сауля Альвареса и Геннадия Головкина
Дуэль взглядов Сауля Альвареса и Геннадия Головкина - Sputnik Казахстан, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Как только Геннадий Головкин подпишет контракт, сделка будет завершена, утверждают инсайдеры
АЛМАТЫ, 18 фев — Sputnik. Сауль "Канело" Альварес подписал контракт на бой против Геннадия Головкина. Сделка будет завершена, как только Геннадий Головкин подпишет контракт. Об этом в Twitter сообщил инсайдер Майк Коппинжер.
""Канело" Альварес договорился о двух боях с Matchroom для боев DAZN PPV против Дмитрия Бивола 7 мая и GGG 17 сентября. Бивол подписал контракт. GGG еще не согласился, все еще пытается решить некоторые проблемы. Никакой сделки до тех пор", – написал Коппинжер.
Он уточнил, что как только Геннадий Головкин подпишет контракт, сделка будет завершена.
"Но даже в этом случае Головкину придется одолеть Риоту Мурату в объединительном титуле в среднем весе в Японии в апреле", – добавил Майк Коппинжер.
Если бой состоится, это будет третья встреча Головкина с Канело. Первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся 16 сентября 2017 года на том же стадионе и завершился ничьей раздельным решением судьей. Второй бой 15 сентября 2018 года завершился победой мексиканского боксера решением большинства судей.
Напомним, ранее сообщалось, что объединительный поединок чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина против японца Риоты Мураты может пройти в марте или апреле следующего года.
Лента новостей
0