Актриса Альмира Турсын впервые раскрыла национальность отца

Испольнительница главной роли в фильме "Томирис" Альмира Турсын
 Испольнительница главной роли в фильме Томирис Альмира Турсын - Sputnik Казахстан, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Исполнительница роли сакской царицы Томирис тепло отозвалась о своем отце, рассказав о его влиянии на свою жизнь
АЛМАТЫ, 18 фев — Sputnik. Актриса Альмира Турсын поздравила своего отца с днем рождения, рассказав о нем своим подписчикам в Instagram.
Она сообщила, что ее папа по национальности кореец, признавшись, что он не ее биологический отец.
"Папа появился в моей жизни, когда мне было 15. Мои родители развелись, когда я была совсем маленькой, маму с папой вместе не видела. Но я видела маму, которая старалась быть за папу и за маму, которая зарабатывала, и воспитывала, была сильной и слабой, все сама, все одна… Но это изменилось, когда появился он – Папа. Мама выдохнула, успокоилась, чаще смеялась, Папа играл и пел песни для Мамы. С тех пор Мама счастлива, счастливы и мы. Родился Давид. И наши разговоры на кухне, Папа расскажет нам и объяснит все. Он настоящий Учитель от Бога! Я частенько люблю подшучивать над папой, еркелеп (балуясь - Sputnik)!" – написала она.
Она поблагодарила отца за то, что он всегда рядом и за счастливую жизнь мамы и брата.
"Я люблю Вас! С днем рождения! Крепкого здоровья, долгой счастливой жизни вам с мамой! А еще вдохновения, творческих успехов, счастливых и благодарных учеников!" – добавила Альмира.
Испольнительница главной роли в фильме Томирис Альмира Турсын - Sputnik Казахстан, 1920, 20.02.2022
Это мой выбор: актриса Альмира Турсын рассказала о своей вере
Альмира Турсын – известная казахстанская актриса. Она получила широкую известность, сыграв роль сакской царицы Томирис в одноименном фильме Акана Сатаева. Премьера фильма состоялась в 2019 году.
Интервью Альмиры Турсын читайте здесь.
Лента новостей
0