Минкультуры и спорта проведет разбор полетов после завершения Олимпийских игр в Пекине

© Photo : СЦКДаурен Абаев
Даурен Абаев - Sputnik Казахстан, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Министерство организует большое выездное совещание в курортной зоне, где будут приняты кадровые решения по итогам Олимпийских игр
НУР-СУЛТАН, 16 фев — Sputnik. Министр культуры и спорта Казахстана Даурен Абаев прокомментировал участие казахстанских спортсменов на Олимпийских играх в Пекине.
На вопрос корреспондента Sputnik Казахстан о том, как он оценивает выступления наших спортсменов, Абаев ответил, что итоги в министерстве подведут уже после окончания Олимпиады. Он не исключает кадровых изменений в ведомстве.

"Давайте, как Олимпиада закончится, мы буквально сразу после завершения Олимпиады будем проводить большое выездное совещание в Боровом. Там будут сделаны конкретные выводы. Думаю, в том числе определенные кадровые какие-то решения по итогам зимней Олимпиады", - сказал министр в кулуарах расширенного заседания коллегии Минкультуры и спорта.

Он также пригласил представителей СМИ на выездное совещание.
Отметим, на сегодняшний день никто из казахстанских спортсменов не завоевал медалей на зимних Олимпийских играх, которые проходят в Пекине с 4 по 20 февраля.
Лента новостей
0