"Мы, казахи, не напрягаемся" - Димаш дал интервью Арману Давлетярову

Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Казахстанская суперзвезда эстрады Димаш Кудайберген рассказал, что он думает о казахском менталитете
НУР-СУЛТАН, 9 фев - Sputnik. Димаш рассказал известному российскому шоумену, казаху по национальности, Арману Давлетярову о том, чем отличаются казахи от других народов.
По его мнению, в целом казахи - серьезные, хотя умеют шутить и развлекаться.
"Вести себя не столь серьезно - это не присуще казахским людям. У нас все-таки другой менталитет, и я в этом ничего плохого не вижу. Каждый народ немного отличается друг от друга, и это нормально. Нам так удобно, комфортно. Многие спрашивают: "Ты пьешь или нет?" Я говорю, что не пью. "А как ты расслабляешься?" Я отвечаю: "Мы, казахи, не напрягаемся", - с улыбкой рассказал Димаш.
Он сообщил, что серьезно относится к своему имиджу и к тому, какое влияние оказывает на поклонников. Из-за этого он не может принимать участие в некоторых шоу.
"Допустим, в Европе или других странах. Есть разные программы развлекательные: немного непристойные, где матом ругаются. Я считаю, это недопустимо", - объяснил Димаш.
Он также рассказал, где получил прививку от звездной болезни. По словам певца, дедушка Димаша, вырастивший его, до сих пор каждый раз за чаем наставляет его: быть простым, не зазнаваться, не кичиться, оставаться скромным и хорошим человеком.
Лента новостей
0