Водитель на BMW устроил массовое ДТП в Нур-Султане и пытался скрыться

© Photo : Pixabay / diegoparraПолицейские мигалки на автомобиле
Полицейские мигалки на автомобиле  - Sputnik Казахстан, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения
АЛМАТЫ, 6 фев — Sputnik. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Нур-Султане. В результате которого с различными телесными повреждениями в медучреждения были доставлены семь человек, сообщает пресс-служба департамента полиции столицы.
ДТП произошло 5 февраля около девяти вечера. Водитель автомашины марки BMW, следуя по проспекту Тлендиева в направлении поселка Талапкер, не справившись с рулем сначала столкнулся с автомашиной марки Toyota Camry, затем по инерции столкнулся с автомашиной марки KIA Rio. От удара обе машины откинуло на полосу встречного движения, где автомобиль KIA Rio столкнулся с автомобилем марки "Лада". В это время в KIA Rio врезался "ВАЗ 21114".
Смертельное ДТП в Алматы: автомобиль вылетел с дороги
"Водитель автомашины BMW, пытаясь скрыться с места ДТП, продолжил движение на полосе встречного движения, где столкнулся с другой машиной марки Toyota. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинские учреждения были доставлены семь человек, которые после оказания медицинской помощи отпущены домой", – добавили в пресс-службе.
Установлено, что водитель автомашины марки BMW находился в состоянии алкогольного опьянения "легкой степени", уточнили в полиции. Автомобиль водворен на коммунальную стоянку, проводится дознание.
Читайте также:
Полицейский совершил смертельное ДТП и скрылся с места происшествия
Вылетела на встречку: женщина погибла в жутком ДТП на трассе близ Нур-Султана
Лента новостей
0