Сериал о мошеннице и новый фильм с "человеком-пауком": что посмотреть в феврале

© Photo : Twentieth Century Fox Film Corporation"Смерть на Ниле", кадр из фильма
Смерть на Ниле, кадр из фильма - Sputnik Казахстан, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Новая экранизация романа Агаты Кристи, остросюжетный фильм с Томом Холландом и сериалы с именитыми российскими и голливудскими актерами выйдут на экраны в феврале
Что посмотреть на больших и малых в экранах в феврале, читайте в подборке Sputnik Казахстан.

Фильмы

"Смерть на Ниле"

Очередная экранизация романа Агаты Кристи от Кеннета Брана, который исполняет здесь главную роль Эркюля Пуаро. На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает известного детектива на борту роскошного круизного парохода, следующего по Нилу.
В ролях: Кеннет Брана, Галь Гадот, Арми Хаммер, Роуз Лесли и другие
Дата премьеры: 9 февраля – в мире, 10 февраля – в России
Рейтинг ожиданий: 96%

"Анчартед: На картах не значится"

Том Холланд решил отойти от образа Человека-паука и попробовать свои силы в приключенческом боевике. По сюжету искатели приключений Нейтан Дрейк (Том Холланд) и Виктор "Салли" Салливан (Марк Уолберг) отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана.
В ролях: Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас и другие.
Дата премьеры: 10 февраля
Рейтинг ожиданий: 89%

"Одиннадцать молчаливых мужчин"

"Одиннадцать молчаливых мужчин" — так британские журналисты окрестили команду московского "Динамо", приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами. Фильм основан на реальных событиях.
В ролях: Макар Запорожский, Алена Коломина, Павел Крайнов, Евгения Лапова, Роман Курцын и другие
Дата премьеры: 17 февраля
Рейтинг ожиданий: 89%

Сериалы

"Под подозрением"

Триллер, основанный на израильском сериале "Под чужим флагом". По сюжету из нью-йоркского отеля похищают сына влиятельной бизнесвумен. Подозреваемыми становятся постояльцы отеля — четверо обычных британцев. Они пытаются доказать свою невиновность, но уровень паранойи и недоверия друг к другу растет с каждым днем.
В ролях: Ума Турман, Том Рис Харрис, Элизабет Хенстридж , Элиес Габел и другие
Дата премьеры: 4 февраля

"Джек Ричер"

Детективная экшен-драма, снятая по роману "Этаж смерти" Ли Чайлда. Джек Ричер — живущий в маленьком городке отставной полицейский, которого обвиняют в убийстве. Вместе с копами он начинает поиски настоящего преступника.
В одноименном фильме 2012 года Джека Ричера играл Том Круз, но многие зрители остались недовольны тем, что актер не обладал внушительной физической силой и ростом, которые были у героя книг. Чтобы не повторять эту ошибку, создатели сериала пригласили на главную роль атлета Алана Ричсона.
В ролях: Алан Ричсон, Малкольм Гудвин, Уилла Фицджеральд, Хью Томпсон и другие
Дата премьеры: 4 февраля

"Номинация"

Российский сериал с сестрами Надеждой и Анной Михалковыми в главных ролях.
Вера, младшая дочь из семьи крупной кинематографической династии, берется снимать халтурный заказной фильм. Однако неожиданно для нее самой этот фильм становится главным в ее жизни.
В ролях: Анна Михалкова, Надежда Михалкова, Людмила Максакова, Андрей Смоляков, Алексей Гришин и другие
Дата премьеры: 7 февраля на Okko

"Изобретая Анну"

Мини-сериал, повествующий о мошеннице Анне Сорокиной, которая под видом наследницы Анны Делви из богатой немецкой семьи проникла в высшее общество Нью-Йорка. Основано на реальных событиях.
В ролях: Джулия Гарнер, Анна Кламски, Лаверн Кокс, Джефф Перри и другие
Дата премьеры: 11 февраля на Netflix

"На низком старте: Битва за Uber"

По задумке создателей, каждый сезон этого сериала-антологии будет посвящен истории успеха компании, которая изменила мир.
Первый сезон, премьера которого состоится в феврале, основан на одноименном бестселлере Майка Айзека об основателе Uber Трэвисе Каланике, которого сыграл Джозеф Гордон-Левитт. Самоуверенный и высокомерный Каланик развивает собственный стартап, попадает в топ-250 самых богатых людей мира, но его жесткие методы работы приводят к имиджевому кризису Uber и уходу Каланика с поста гендиректора.
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Ума Турман, Кайл Чандлер, Керри Бише и другие
Дата премьеры: 27 февраля
Лента новостей
0